стеклянные банки геля jina!?

Скретч

Фея акварели🧚
Сообщения
68
Реакции
6
Баллы
8
Адрес
Москва
Я тут почитала и чуть со стула не упала. От высказываний! Лично у меня самое первое знакомство с нейл индустрией и началось с Джины. Затем поимела опыт в изи и айбиди, после этого креатив теперь био-гель. Так вот нельзя говорить о материале что он гавно не профессионально это! И обмусоливать тему цена и качество тоже тупо так как одно другому не всегда соответствует. Для наращивания использую Джину,изи, айбиди и био. И не об одном бренде не могу сказать что он плох. Джину клиенты носят по месяцу а то и больше(в случаях с больше проявляются отслойки но не значительные( и это нормально!!! для здорового организма!)) Джиной наращиваю на формы на типсы реже. Для мастера главное знать технику работы с тем или иным материалом. И тогда не будет пустозвонства! А бренды создают сами потребители! Джину ведь уже представляют на выставке как бренд. Единственный минус то что подделки уйма а это вот какраз еще та кака! Так, что уважаемые мастера в совершенстве нет предела!
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПб
Абсолютно согласен с предыдущим постом !
Не гель плохой ,хотя бывает и такое ,скорее просто кто то ,что то не умеет )))

Про учебный гель......НЕТ у производителя УЧЕБНОГО геля !!!Я видел оригинальный каталог ,его НЕТ !!!!
Никогда не покупайте "учебный" палево полное
Отличить можно ,рисунок на банке ,в отличии от оригинала с наклейкой
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
minsk
уф,столко отзывов.я недвно попробывала гель DPG немецкий,выкладываеться хорошо,но сохнет долго,а вообще клиентка сломала 4 ногтя,а с джиной без проблем:eek:
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
12345
Marishka13,Приветик...а где ты купила DPG и сколько он стоит...???
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
[email protected]
а как Лига насчет пожелтения у вас?Я сделала на 2 ногтях (отпали,на других акрил),так он по сравнению с акрилом ужасно делтый.Это во мне дело или в геле?
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
fairytail
Всем привет!! Работаю пол года на Sine, довольна! Главное технология нанесения - это правда! Использую праймер IBD и финиш IBD.Работаю без опила.Клиенты довольны :):181:
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
SPb
Простите, но мне в магазине эту Лину Жину в стеклянной прозрачной банке приподнесли как Жина Элит поэтому и цена больше примерно 550р за 15гр
 

angry_cat

Постоялец
Сообщения
632
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Россия
а я недавно приобрела для издевательств Джину в прозрачной банке с серебристой крышкой 15 гр за 270 р в инет-магазине, а точнее для изготовления колец. И, как говорится, я-то думала, а оно-то оказалось... Короче, я была приятно удивлена. Гель не течет, не желтеет. Попробовала сделать им себе коррекцию - относила месяц как положено (правда, с другим праймером и другой базой). Я не говорю, что рекомендую его и хвалю, но для начинающих мастеров, а так же для тех, кто не желает тратить слишком много на материал - он действительно очень неплох, конечно, если он фабричный.
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Братск
Я только учусь, поэтому купила себе Джину, чтобы не жаль денег было за первые "ногти". Понравилась густая консистенция, не течет, хорошо выравнивается. Отслаивается только за счет того, что еще не умею правильно делать опил( Но вот только гель со временем желтеет на ногтях :( вот только не могу определить, желтеем сам гель или финиш... В общем, хотелось бы конечно попробовать гель подороже и получше, но учиться на нем и делать самые первые шаги само то! если научиться работать на таком "сложном" геле, то на дорогом просто песня будет! Тем более я уже банку извела на "неправильные" ногти....было бы жалко тратить гель за 600р.
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
учиться на нем и делать самые первые шаги само то! если научиться работать на таком "сложном" геле, то на дорогом просто песня будет!

Обсалютно согласна) Я всего месяц как в строю и первым гелем как пологается был у меня именно Джина. Были отслои и вот не ясно от бональной новичковой жопорукости или качества геля. И вот как-то знакомая принесла мне на пробу банку качественного дорогого геля (вот только вылетела из головы фирма),я была просто в шоке!!! После Джины испробовать ЭТОТ гель это то же самое что после компьютера взять в руки калькулятор)) Ничего никуда не стекает,разглаживается до практически идеальной формы! На Джине я всегда моделировала оооочень быстро и со свистом засовывала в лампу пока форму ноготок не потерял а тут полный релакс))
 
Сверху