стеклянные банки геля jina!?

olinka

Постоялец
Сообщения
326
Реакции
58
Баллы
0
Адрес
новороссийск
Девчонки! Всем привет! Зашла тут,как-то в магазинчик "для ногтей''и видала на полочке гель jina 15р по 800!!! руб(не поняла???)Это что за цена такая?Так вот ,как мне объяснила продавец, что это подлинная jina и банки у нее стеклянные!Банка вправду красивая стеклянная ,очень даже ничего.Но на гель внутри посмотреть не удалось(очень любопытно было),там фольгой закрыта банка... Кто знает, что за "зверь такой?''
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
olinka, это новый дизайн. Уже про него писали полгода назад где-то, так что он не совсем новый даже получается :))
 

olinka

Постоялец
Сообщения
326
Реакции
58
Баллы
0
Адрес
новороссийск
А почему цена такая звездная,если сравнить с хорошими гелями?Кому нужен будет такой гель?
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
olinka, ну может просто потому, что тетка увидела модную банку и решила впаривать эти гели в расчете на дурачков? Я в этом даже уверена. Пока народ прочухает что к чему, тетя уже обогатится :)
Откуда же я могу знать, что побудило эту тетку выставить заоблачные цены :)))
 

aminA

devil inside
Сообщения
2,756
Реакции
1,910
Баллы
0
Адрес
Украина
на счет нового дизайна банок..мне принесли каталог Лина, там есть всё, даже столы с пылесосами)))
так вот гель лина в непрозрачных белых банках там есть в каталоге, но его описывают как гель для натуральных ногтей
а для моделирования целая трехфазная система в прозрачных (как крем ) банках
я линой пользоваться не буду, даже при наличии таких красивых банок, так как гель попробовать нельзя, купить и потом вдруг опять г..но?
вот.
 

кошмарик

Частый гость
Сообщения
285
Реакции
232
Баллы
0
Адрес
хайфа израиль
Девочки, а как можно продавать гель в прозрачных банках??????????????? Он же полимеризируется от ультрофиалета. например, у нас очень сильное солнце. Как-то оставила покрытый гелем ноготь на балконе, он за сутки полимеризнулся.
 

Ольгуня

Слепова Ольга
Сообщения
648
Реакции
167
Баллы
43
Адрес
Казань
Девочки, а как можно продавать гель в прозрачных банках??????????????? Он же полимеризируется от ультрофиалета. например, у нас очень сильное солнце. Как-то оставила покрытый гелем ноготь на балконе, он за сутки полимеризнулся.

Там же фальгой закрыто.
9d937e323aacab9233b86b7565f14e19.gif
 

aminA

devil inside
Сообщения
2,756
Реакции
1,910
Баллы
0
Адрес
Украина
кошмарик, имелось в виду, что банка стеклянная, как для крема, а в ней непрозрачная маленькая, в которой непосредственно гель и находится))))
 

Irunyka

Частый гость
Сообщения
214
Реакции
138
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Я покупала его за 250 р. Хоть в какую банку расфасуют все равно г..

Да уж точно... во времена когда была просто клиенткой мне наращивали таким гелем.. так все отслоилось через 3 дня...... хотя мож это ри не гель вовсе виноват... :p
 

Skisha

Частый гость
Сообщения
197
Реакции
108
Баллы
0
Адрес
Минск
не вспринимайте,пожалуйста в штыки....я наращиваю этим гелем ивсе у меня нормально. Никаких отслоек ни у кого нет...никаких претензий. Все довольны, и я и клиентки.
 

Irunyka

Частый гость
Сообщения
214
Реакции
138
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
не вспринимайте,пожалуйста в штыки....я наращиваю этим гелем ивсе у меня нормально. Никаких отслоек ни у кого нет...никаких претензий. Все довольны, и я и клиентки.

Да нет... вот я и сделала поправку на руки мастера...
:D:D
 

olinka

Постоялец
Сообщения
326
Реакции
58
Баллы
0
Адрес
новороссийск
Skisha, похвалите нам ,пожалуйста этот гель.Раскажите об особенностях,хочется быть в курсе всего.
 

Skisha

Частый гость
Сообщения
197
Реакции
108
Баллы
0
Адрес
Минск
я не хочу ничего хвалить или наобарот. просто недавно перешла на этот гель и не чувствую никаких проблем. Клиентки,у которых раньше были отслойки, хотя им делали мастера из салонов со стажем на много больше моего и гелем .ibd сейчас делают у меня jinой и очень довольны,так как носят ногти по 4-5 недель и никаких отслоев. поэтому я и пользуюсь им, не перехожу на новую сиситему.

п.с. хотя признаюсь честно в стеклянных банках я его не видела. У меня баночки по 15 гр. белого цвета с бело-голубым штампом на крышечке
 

stanka

Новичок
Сообщения
66
Реакции
269
Баллы
0
Адрес
г.Стрежевой
Я тоже пользовалась гелем Jina и ничего и нигде не отваливалось...Одна дама так через два месяца на коррекцию пришла и все целы,правда жутко отрасли....Гель как гель...
 

Feleheeta

Постоялец
Сообщения
375
Реакции
91
Баллы
0
Адрес
г Серпухов
Работаю этим гелем с момента его появления (почти), но бывает типо еще и подделка на него в такой же баночке и тот совсем ни какой(на баночке надписи не мого ярче чем на обычной) хорший не дорогой гель был бы не много погуще бы:p . Еще появился новый гель irisk он чуть гуще и цветной не плохой.:D
 

friskies

Гуру
Сообщения
4,142
Реакции
1,800
Баллы
0
Адрес
я повсюду-бди!
Девочки, вы гель Jina только на типсы наращиваете? И какой праймер и как вы наносите под этот гель?
 

Skisha

Частый гость
Сообщения
197
Реакции
108
Баллы
0
Адрес
Минск
friskies,
Я пока только на типсы, на формах пока не умею...а прймер у меня от naildesigh. jinовский пока не пробовала. а наношу кда типсы приклеила и опилила. перед первым тонким слоем.
 
Сообщения
15
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Москва
расскажу я свою историю.отучилась я на cni гелях.нарщевала год неприкословно. ни на шаг не отходила от инструкции. боялась как бы не было отслоек.и как то раз звонит мне преподователь по маникюру этого центра и говорит что есть гель стоит в два раза дешевле а по качеству не уступает фирменным если только в вязкости с ним не удобно.вот и всё так я и перешла на лину.и я хочу сказать что на фирменном геле я работала были отслойки у некоторых людей.и на лине бывают но в этом виноваты сами клиенты неумеющие носить ногти.я для своих специально памятки распечатала.

Добавлено через 3 минуты
Девочки, вы гель Jina только на типсы наращиваете? И какой праймер и как вы наносите под этот гель?

почему только на типсы.и на формы.бондекс cni.как обычно
 
Последнее редактирование:
Сверху