Вопросы-проблемы по форуму Северу

Трубецкая

Estetista sc. SEA Trento
Сообщения
190
Реакции
160
Баллы
0
Адрес
Italia Trentino
Север,скажите пожалуйста почему у меня очень долго грузятся темы, галерея вообще почти не открывается.
 

ЛИСА

Стасева Марина
Сообщения
623
Реакции
209
Баллы
0
Адрес
Москва
Меня видно только на форуме, в галерее я как незарегистрированный пользователь(((( Как быть? Я не могу комментировать(((
 

kate_nail

Новичок
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
магнитогорск
Север, сделайте дату и время!!!!!!! это же ужас какой-то на который я смотрю уже неделю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

soledad

злобный модератор
Сообщения
404
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
И мне, пожалуйста Спасибы почините. Они то есть, то нет. Зависимости от времени не заметила.
 

taniatim

Постоялец
Сообщения
432
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Klaipeda,Литва
Север, у меня почему-то перестали приходить уведомления в мою почту о полученных сообщениях и ответов в теме.Может Вы мне поможете разобраться в чём дело или что мне самой нужно сделать,чтобы востановить?! Спасибо
 

svetik10

Гуру
Сообщения
3,226
Реакции
1,606
Баллы
0
Адрес
Израиль. Реховот
Север, у меня почему-то перестали приходить уведомления в мою почту о полученных сообщениях и ответов в теме.Может Вы мне поможете разобраться в чём дело или что мне самой нужно сделать,чтобы востановить?! Спасибо

У меня тоже самое! :(
 

тисса

Юлия Билей
Сообщения
1,526
Реакции
566
Баллы
0
Адрес
Латвия
У меня вообще "спасибы" без лимитно пропали:crying: а они очень мне нужны! стольких поблагодарить срочно надо!!! Ув. Админ, помогите исправить, пожалуйста верните их.:140:
 

blacklady

Елена Хмельницкая
Сообщения
177
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
КИЕВ
Это неудобно!верните нам спабо в неограниченом колличестве.А то начнутся посты с благодарностями,а модераторы будут делать замечания--Есть кнопка СПАСИБО!А где же она есть если она "закончилась"!Что ждать следующих суток несправедливо!!!!!!!
 

Jetem

Макарова Татьяна
Сообщения
516
Реакции
183
Баллы
0
Адрес
Украина. Киев
Это неудобно!верните нам спабо в неограниченом колличестве.А то начнутся посты с благодарностями,а модераторы будут делать замечания--Есть кнопка СПАСИБО!А где же она есть если она "закончилась"!Что ждать следующих суток несправедливо!!!!!!!

С П А С И Б О !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

ЕленаК

Елена Ковалена
Сообщения
320
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Россия, Курск
У меня тоже со временем проблемы, хотя в настройках часовой пояс выставлен +3, выдает все равно +4
Когда вы обратите внимание на этот вопрос, который задаю не только я????????
 

ЛИСА

Стасева Марина
Сообщения
623
Реакции
209
Баллы
0
Адрес
Москва
Помогите же мне кто нибудь(((((. Почему я через страницу вылетаю из регистрации?Вхожу - авторизуюсь(хотя уже сто раз отмечала кнопку "запомнить"), начинаю листать форум или галерею и меня опять не видно как зарегистрированного пользователя, я становлюсь "гостем" и не могу отвечать на сообщения и т. д !Меня это уже прилично раздражает:(. Что мне делать и на какие функции выставить чтоб всё наладилось?
 

суслик

Екатерина Климова
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Сочи
А у меня спасибки тоже исчезли, причем уже несколько дней как, и не появляются вообще, не зависимо от времени и т. п.
 

ЛИСА

Стасева Марина
Сообщения
623
Реакции
209
Баллы
0
Адрес
Москва
Помогите же мне кто нибудь(((((. Почему я через страницу вылетаю из регистрации?Вхожу - авторизуюсь(хотя уже сто раз отмечала кнопку "запомнить"), начинаю листать форум или галерею и меня опять не видно как зарегистрированного пользователя, я становлюсь "гостем" и не могу отвечать на сообщения и т. д !Меня это уже прилично раздражает:(. Что мне делать и на какие функции выставить чтоб всё наладилось?

Я всё ещё жду(((( Так жить не возможно:( Теперь ещё пишет
"Ваш запрос не может быть обработан, так как маркер безопасности устарел.
Бред какой-то....Почему у всех порядок а у меня чёрти-что:mad: ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?
 

-Лено4ка-

Постоялец
Сообщения
686
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Дзержинск
А мне форум выдает такую вот ...
Этот форум требует ожидания 15 секунд до нового поиска. Вам осталось подождать 13172 секунд до нового поиска.

Новые сообщения не могу просмотреть!!
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Этот форум требует ожидания 15 секунд до нового поиска. Вам осталось подождать 7411 секунд до нового поиска.

я состарюсь (((
 
Сверху