Вопросы-проблемы по форуму Северу

Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kazan
здравствуйте! у меня почему-то никак не получается вставить изображения в свои посты... :(
"Вложения" и "Вставить изображения" просто не открываюся, я кликаю по ним, а там ничего....
другое все работает
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
ja_olbga, Вы через радикал вставляете? Cначала уменьшить фотку до 600 пикселей в фотошопе или другой программе для просмотра фоток, открыть www.foto.radikal.ru 1. Обзор - выбрать фотку из компа. 2. Загрузить, 3. скопировать третью строчку "превью" и вставить в окне быстрого ответа.
 

gortenziya

Знаток
Сообщения
886
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Rossia
У меня не раньше было-зайдешь,почитаешь,выйдешь,а в след.заход под новыми было:Эти темы не обновлялись,но в них ещё есть непрочитанные сообщения.А теперь показаны только новые с последнего захода.Стало очень неудобно,так как я не всегда успеваю прочитать всё что хочу,и бывает что Интернет обрывается.Можно ли вернуть как было?
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
Север, а разве исчезание тем из зоны видимости и "остались непрочитанные сообщения" не разные настройки в форуме?

Меня тоже бесит, что после добавления коммента тема тут же исчезает и ее искать потом надо с собаками. Но при этом и "остались непрочитанные" хотелось бы видеть! :)
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
gortenziya, то, что непрочитано, оттесняется новыми темами вниз. Они никуда не девались. Просто пойти и посмотреть их ниже. А вообще, что может быть проще, подпишись на темы и они будут приходить тебе на почту.


Ps
Кстати, странно, на самом деле пропали старые темы. Раньше было видно несколько страниц. Старые уезжали вниз, можно было пойти и все старые непрочитанные почитать. Сейчас видна только одна страница.

Север, а чё столько сложностей-то? Раньше такого не было.
 
Последнее редактирование:

gortenziya

Знаток
Сообщения
886
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Rossia
Я не знаю как подписываться, и мне неудобно что-то там отдельно открывать,у меня и так проблемы с Нетом,скорость маленькая,и ррвется,ну я же не в России живу...Раньше удобнее было,не успел-потом прочитал,время экономилось...
 

Алена (Спб)

Люблю цветы:-)
Сообщения
220
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
а что со временем?

отображается не понятное время написания сообщений, сейчас например 12.18, кто-то в этот момент пишет сообщение, а отображается 8 с чем-то часов...?
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Алёна (Спб),зайдите в свой кабинет, выберите в "Настройки и параметры" - "Опции" - "Опции даты и времени" установите часовой пояс (GMT+3:00) Москва, СПб, Волгоград - Сохранить изменения! :)
Темы объединила!
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
у меня такой глюк: темы открываю по несколько штук одновременно. прочитала- закрыла. так прохожу все непрочитанные темы. потом снова жму- новые сообщения. действительно, новые вверху. но посредине списка всех прочитанных тем некоторые светятся непрочитанными. открываю, думая, что пропустила. ан-нет, читала уже. иногда по 3 раза одну и ту же тему открываю. сообщения в ней так же светятся непрочитанными.
 

Север

Тех. админ
Сообщения
140
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Дальний Восток
lutana, отпишитесь пожалуйста как сейчас.
p.s. База форума огромная...приходится искать оптимальный вариант.
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Север,вот здесь пост №600 посмотрите http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=6023&page=24
 

LoraS

Постоялец
Сообщения
556
Реакции
94
Баллы
28
Адрес
Конец географии:) г.Дудинка, РФ
у меня такой глюк: темы открываю по несколько штук одновременно. прочитала- закрыла. так прохожу все непрочитанные темы. потом снова жму- новые сообщения. действительно, новые вверху. но посредине списка всех прочитанных тем некоторые светятся непрочитанными. открываю, думая, что пропустила. ан-нет, читала уже. иногда по 3 раза одну и ту же тему открываю. сообщения в ней так же светятся непрочитанными.
У меня то же самое. И количество непрочитанных сообщений с последнего визита стоит в конце строчки, а не в начале, как было раньше. Вот так:
Непрочитанных сообщений с момента вашего последнего визита: 609.
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Север, присоединяюсь к Нат, касательно юникода Эры. Что странно, когда приходят извещения на почту об обновлении тем, все, что создано Эрой, выглядит именно как запятые и тире. Это уже длится продолжительное время.
 

Север

Тех. админ
Сообщения
140
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Дальний Восток
Нат,
anitahelena, девочки это уже проблема операционной системы пользователя, не форума.
Пусть ставит поддержку русских кодировок.
 

Nadusha

Надежда
Сообщения
298
Реакции
64
Баллы
28
Адрес
Москва
при открытии любой странцы на нашем форуме, грузится она около 2-х, а то и больше минут. На других сайтах все нормально. Подскажите, что это может быть?
Надеюсь что пнятно объяснила.....
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Nadusha, поддерживаю вопрос!!!!!!!!!!!!!!!!! Это станговится просто невыносимым! Можно ли все рекламы установить так, чтобы они не выпрыгивали кто в па де де, кто в па де труа, кто половецкими плясками? Вот открываешь страницу, а они все там уже есть - и не надо ждать. Время же же жрут страшно, пока все откроются. От одной только Денисенковской рекламы выть хочется! Да еще и ошибка в слове "серебряная". Если кто не знает, так в этом слове одна буква Н.
 

Север

Тех. админ
Сообщения
140
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Дальний Восток
Альтернативные браузеры, Firefox, Opera с установленными плагинами, блокируют всю рекламу...Я например, её вообще не вижу.
Это так, пространное рассуждение...надеюсь Алексей меня за него не порвёт... :)

Добавлено через 2 часа 25 минут
Маленькое дополнение от Севера, смайлы в быстром ответе...для удобства.

45896688iq5.jpg
 
Последнее редактирование:

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Север, спасибо огромное за смайлики! Но куда опять пропали последние темы, к воторых только что отпостили? Опять-25!
 
Сверху