Аппаратный маникюр

julija_k

Новичок
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
peterborough
подскажите 4то не так пожалуисто

сегодня пробовала машинку, капелкой снимала птеригий, а кутикула ни как , пробовала рaзние фрези, все равно, ни как она не удалалась, 4то не так я делала? спасибо заранее
 

julija_k

Новичок
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
peterborough
Что вы делаете - маникюр или педикюр?..[/QUOT маникюр маме , она у меня гризет ногти и не давала срезат кутикулy, о4ен грубая кожа, так вот птеригий я удалила, а с кутикулой беда
 

Lentol'na

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ялта
Вы хотите кутикулу удалить фрезером? А не пробовали обычный обрезной маникюр?:eek:
 

_Lilu_

Постоялец
Сообщения
516
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
РЯЗАНЬ
julija_k, вам лучше отучится на аппаратныи маникюр. Капелькои вы только очистите ноготь от птеригия и отдвините кутикулу. Если кутикула небольшая и сухая, можно снять ее шариком алмазным.
 

Карандаш

Постоялец
Сообщения
328
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Cумы
julija_k, зайдите в тему на сайте "аппаратный маникюр", или посмотрите видео в ветке Виктории Клопотовой, там тоже доходчиво показано.
 

Танюся

Новичок
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
германия
Аппаратная коррекция.мне кажется эту запись имели ввиду девочки.http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=26616
 

julija_k

Новичок
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
peterborough
http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=25251&page=4 вот, пожалуйста

ой спасиво всем, буду искат смотрет и пробоват

Добавлено через 1 час 47 минут
Аппаратная коррекция.мне кажется эту запись имели ввиду девочки.http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=26616

огромнойе спасибо, посмотрела видео, заодно и посмотрела как ногти поджимат
 
Последнее редактирование:

Anichka

Частый гость
Сообщения
84
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Latvija
Выбираю между Camo-120 (170 гр) и Strong 204-102 L (200 гр).
Ну вот дурила-дурила всем голову, а в итоге сегодня поддалась соблазну и купила на ebay б/у аппарат HADEWE SB с пылесосом :confused:, теперь переживааю :D - что там придет??? Конечно, в предложении было написано, что в хорошем состоянии и т.д., но всяко может быть.
 

bethani

Знаток
Сообщения
985
Реакции
497
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Ну вот дурила-дурила всем голову, а в итоге сегодня поддалась соблазну и купила на ebay б/у аппарат HADEWE SB с пылесосом :confused:, теперь переживааю :D - что там придет??? Конечно, в предложении было написано, что в хорошем состоянии и т.д., но всяко может быть.
С пылесосом - это вещь!!! Не переживайте, хорошо все будет! Будете радоваться еще!
 

Ольга Kalot

Новичок
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Kolding
а ремувер смывать надо? или просто диском ватным или салфеткой руки вытираете?кто как?
 

Olesiame

Частый гость
Сообщения
176
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Ольга Kalot, ватным диском с антисептиком (спиртовым), либо, если все равно блестит, жидкость для снятия лака.
 

Anichka

Частый гость
Сообщения
84
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Latvija
Не обессудьте! Продолжаю свои глупые вопросы. В общем, аппарат б/у с пылесосом уже пришел ко мне. Учиться еду через месяц. Что сейчас могу делать? Можно ли попробовать (глядя на видео-мастер-классы) поработать самыми простыми фрезами, простыми имею ввиду пр-во Корея, они совсем дешевые - шарик, конус. Пробовать, конечно, исключительно на своих пальчиках. Просто для того, чтобы к моменту обучения хоть какие-то ощущения аппарата в своей руке почувствовать. Я никак не поврежу этими дешевыми насадками аппарат (хотя я и так пока понятия не имею, как он работает)? Сразу покупать дорогие - есть ли смысл, пока толком не знаешь, какими будешь работать? Или просто ждать обучения и оставить аппарат в покое? :)
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
а ремувер смывать надо? или просто диском ватным или салфеткой руки вытираете?кто как?
Ремувер нужно удалять обязательно, если делаете обрезной или комби - окунуть в мисочку каждый готовый пальчик и вытереть. Ремувер не должен долго находиться на коже. Или отправить руки мыть если делаете маник без замачивания. Или спиртом протереть. Но откуда-то смутно помню, что именно водицей надо типа спирт не удаляет.
 
Последнее редактирование:

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
Liebe, смотря какой ремувер) например OPI серии avoplex вообще можно сухим ватным диском убрать остатки и все) и ничего он коже не сделает плохого))
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
кстати или некстати- мы записали диск по аппаратному маникюру и продаем
 
Сверху