Аппаратный маникюр

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
как можно приобрести?
http://www.xenox.ru/xenox/masterclass.jaw
рассылаем наложенным, по предоплате и т. д.

Добавлено через 1 минуту
заказ если что- можно в личку
при оплате на карту доставка 300 руб, при наложенным надо уточнять по городу.
на выставках тоже продаем
 
Последнее редактирование:

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
paradox, А вы не хотите попробовать рассылать просто цифровую версию?)
Я вам деньги допустим перевожу, а вы мне ролики на почту скидываете и все))
Ато вот эта вот пересылка DVD диска, который уже и придумать надо куда бы вставить чтоб посмотреть... Ну как дискеты - практически динозавры)))
Да и не нужен он, физический носитель...))
И стоимость можно чуть снизить, и за пересылку платить не надо) покупателю очень даже ок)
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
А вы не хотите попробовать рассылать просто цифровую версию?)
пока нет.
есть различные соображения.
но вот могу обещать выход еще 4х дисков- стержневая мозоль, вросший ноготь- по педикюру
и наращивание и дизайн- по маникюру
 

Rapira

Частый гость
Сообщения
247
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Сибирский город
Вот на все тысячу процентов поддержу Танько, ибо никаких дел с почтой России иметь не хочется. Это же ортодокс какой-то, а не структура 21 века...
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
Ну от почты России никуда не денешься, когда заказываешь что-то для работы)) а "кино" конечно проще, быстрее и удобнее рассылать просто роликом))
 

Anichka

Частый гость
Сообщения
84
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Latvija
Назрел такой вопрос по аппаратному маникюру, отучилась я всего два дня, понятно дело много практики за такое время не получишь и особых нюансов не узнаешь... Тренируюсь на себе и на парочке подружек, так вот, делаю себе уже с марта только аппаратный маникюр, конечно, поначалу и канавки нарезала от усердия, сейчас уже лучше, но ... на некоторых пальцах какие-то странные изменения стали происходить, ноготь к свободному краю стал сужаться, а боковой валик, как бы наплывает на него, в этих местах обрабатывала тонкой иглой, вроде ничего особенного не делала. Теперь не понимаю, что делаю неправильно, что вот такой результат получился?
 

Anichka

Частый гость
Сообщения
84
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Latvija
Ну обыкновенный лак, вернее - основа, лак и закрепление
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
Тогда версия с гель-лаком не подходит)
Может перепиливаете? Истончаете ноготь слишком? В боковых валиках это на раз-два, даже когда у кутикулы уже вроде работаешь норм)
 

Anichka

Частый гость
Сообщения
84
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Latvija
Может, действительно, так и вышло, хотя и не заметила особого усердия в этих зонах... Следующий, конечно, вопрос, как бы теперь все это вернуть в правильное русло? Вечерком дойду до фотоаппарата, постараюсь выложить фото, чтобы виден был масштаб проблемы,так сказть :)) - может так будет понятнее, что дальше делать.
 

olgamax66

Новичок
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
екатеринбург
Подскажите плжалуйста
Выставляю обороты на аппарате, если ставить ручное управление скорость вращения одна а если педаль при тех же оборотах скоость значительно выше
Это нормально?
 

torriy

Частый гость
Сообщения
94
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Стерлитамак
olgamax66, может педаль регулирует обороты от силы нажатия, мой аппарат, на пример, делает это именно так. т. е. выставить обороты можно только на ручном режиме.
 
Последнее редактирование:

Marina Malishko

"Легкой Поступью"
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
podolog
Подскажите плжалуйста
Выставляю обороты на аппарате, если ставить ручное управление скорость вращения одна а если педаль при тех же оборотах скоость значительно выше
Это нормально?
Есть 2 вида педалей: Вкл+Выкл и Плавная регулировка скорости. Видимо у Вас второй вариант. Посредством нажатия на педаль Вы увеличиваете или уменьшаете скорость вращения фрезы.
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Девочки, подскажите, пожалуйста, как аккуратно убирать полоску кожи и какой фрезой при аппаратном манике? С остальными процедурами аппаратного вроде справляюсь, но вот этот момент... вчера порвала себе кутикулу. Подскажите, плз, фрезу хорошую.
 
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Я пользуюсь корундовым цилиндром, либо зауженным целиндром. Ребром прохожусь по кутикуле на реверсе, желательно одним движением, потом в обратную сторону держа ручку под углом 45 град. Кутикула удаляется ровной полосочкой, очень нравится такой способ. Этот способ я увидела на ютубе, вот только к сожалению не помню, чей ролик был.
 

Emilka

Обожаю красивые ногти
Сообщения
375
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
Просмотрела всю тему: так и не ответил никто на вопрос про школы, где можно пройти курс по аппаратному маникюру. Плиз.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Emilka, потому что эта тема не про школы, а про тонкости аппаратного маникюра. Вам сюда: http://www.nailpub.ru/forum/showthr...2%E0+%F8%EA%EE%EB%F3+%EE%E1%F3%F7%E5%ED%E8%FF
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
LisinaVika,ролик школы Клопотовой.У меня по нему нифига не вышло(
 
Сверху