Конкурс храброе сердце, гель, окончательного голосование.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Маринча

Постоялец
Сообщения
414
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Алушта, Россия
ахаха поудем ))))))) У меня как-раз чётенько два годика ))) Но боюсь, что 2+ я буду в самом конце ))))) Но, как тренинг для опыта думаю будет бесценен :)
 
Сообщения
1,054
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
ахаха поудем ))))))) У меня как-раз чётенько два годика ))) Но боюсь, что 2+ я буду в самом конце ))))) Но, как тренинг для опыта думаю будет бесценен :)

:)походу кроме нас с тобой конкурс уже ни кому не интересен:)
 

Geka

Знаток
Сообщения
912
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Moscow
девочки,а номер 15 работа чья?там детские ручки или мне показалось ?

Добавлено через 1 минуту
:)походу кроме нас с тобой конкурс уже ни кому не интересен:)
девочки не паникуйте,у крейзи выходные,завтра выдут на связь не переживайте :)
 
Последнее редактирование:

***lubasha***

Частый гость
Сообщения
164
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия, Краснодар
:)походу кроме нас с тобой конкурс уже ни кому не интересен:)
Интересен-интересен!)) я тоже пойду на 2+, если возьмут - вас поддержу, девочки!)) а если честно, то по условиям конкурса я так поняла, нельзя все ногти зарисовывать, а то бы я постаралась тоже от души!.. Ну что же, организаторы итак много послаблений дали нам, конкурсанткам!))
 
Сообщения
1,054
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
Интересен-интересен!)) я тоже пойду на 2+, если возьмут - вас поддержу, девочки!)) а если честно, то по условиям конкурса я так поняла, нельзя все ногти зарисовывать, а то бы я постаралась тоже от души!.. Ну что же, организаторы итак много послаблений дали нам, конкурсанткам!))

вот вот) я уже поднимала этот вопрос о росписи:)пойдем....чувствую с нами так вообще конкурсантов будет 100:)
 

kitimoon

Частый гость
Сообщения
276
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Московская область город Клин
А я не вижу там никакого фотошопа, если только конечно организаторы постарались, т.к. говорили что будут обрабатывать, думаю не честно обвинять человека зря не зная наверняка! ;)
В своей работе тоже ничего не делала, даже не обрезала!(

Добавлено через 1 минуту
Да и о фотошопе только мечтаю(((
 
Последнее редактирование:

Lyuboff

Частый гость
Сообщения
191
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Земля
если говорить о 10 работе - так она и к общим требованиям не подходит- в условия не было синего и малинового цветов. К тому же я тоже могла выслать 2 фотографии, а не одну, с другим ракурсом, возможно шансы тогда бы возросли. А также обидно, что названия к работам не подписали.
 

kitimoon

Частый гость
Сообщения
276
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Московская область город Клин
Выдержка из условий:

3. допустимые (основные) цвета красный,
белый, розовый, ГОЛУБОЙ (и их оттенки)

Для изображения СЕРДЦА можно
использовать ЛЮБОЙ подручный материал.

Добавлено через 8 минут
Если говорить о цветах то и 2 вся малиновая)
Да и у каждого свои ассоциации на цвета и оттенки!
Организаторы дали всем нам поблажку в нашем первом конкурсе и спасибо им за это, ведь это так важно в наших начинаниях.)
 
Последнее редактирование:

berry5-77

Постоялец
Сообщения
508
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Самое не приятное когда начинаются подобные разборки. Девушки , для каждого участника конкурс был первым и естественно не без ошибок. Учитесь на них, старайтесь не повторить в следующий раз.Лидируют очень достойные работы! Не нужно из пальца высасывать то оттенок не такой, то ракурс удачнее ....
 
Сообщения
1,054
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
я уже не вижу смысла тянуть так долго конкурс...потому как уже вообще не голосуют....устали все от нас:)
 

Lyuboff

Частый гость
Сообщения
191
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Земля
не хочется разводить разборки или выяснения, работа №10 мне нравится, но синий - это не оттенок голубого, и я высказалась по этому поводу лишь потому, что при первом просмотре выложенных работ лично мне это бросилось в глаза сразу, и не давало покоя до сих пор. Работы отбирали организаторы конкурса, я думаю им тоже есть где учесть "косяки", как и нам-участникам.
 
Сообщения
1,054
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
сколько не заглядываю в эту тему ничего нового....я к примеру уже устала ждать((((((((
 

КошA

Постоялец
Сообщения
557
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Саратов
Девочки, ну может организаторы уже там подсчитывают тихонечко, подарочки по коробочкам расскладывают, дипломчики печатают... не ругайтися...))))
И уж тем более по поводу соответствия работ - во-первых, поздно, во-вторых, глупо - соответствующих работ вообще мало, для новичков же шанс давали, на уступки шли, а вы ругаетесь... не последний конкурс в вашей жизни...))))

А так - ждем-с результаты))))
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
Выдержка из условий:

3. допустимые (основные) цвета красный,
белый, розовый, ГОЛУБОЙ (и их оттенки)

Для изображения СЕРДЦА можно
использовать ЛЮБОЙ подручный материал.

Добавлено через 8 минут
Если говорить о цветах то и 2 вся малиновая)
Да и у каждого свои ассоциации на цвета и оттенки!
Организаторы дали всем нам поблажку в нашем первом конкурсе и спасибо им за это, ведь это так важно в наших начинаниях.)

если организаторы пропустили работу №10-значит, они посчиталы цвета, используемые в работе такими, что подходят по условиям конкурса. имхо, самая хорошая работа. я не могу рассматривать дизайн отдельно от моделирования. работа должна радовать глаз. и самый опупенный дизайн на плохо смоделированных ногтях вызовет у меня лишь чувство раздражения. как можно было испортить такой диз моделированием?:)
ждем объявления результатов:eek:
 

Квітка27

Частый гость
Сообщения
109
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Организаторы щедрые умнички, это не обсуждается.
Этот конкурс поможет адекватно оценить себя и подготовиться к участию в невских бергах или интершарме.
Каждая участница знает насколько ее работа соответствует условиям конкурса,
И если здесь организаторы пропустили мелочи, то в других конкурсах даже самую шикарную работу снимут из-за нарушения правил проведения.

И лично мой опыт - не думала, что за 2 года можна так развиться, как мастер 10-й работы в геле и в акриле с бокалом! Мне есть к чему стремиться и на что равняться!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху