Конкурс храброе сердце, гель, окончательного голосование.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
на счет фотошопа . мы ничего не обрабатывали не подтирали и фотошопили . единственное что я сделала это несколько фотографий вытянула по свету затемнила/засветлила.


на счет цветов.
допустимые цвета были указаны синий и голубой и оттенки .
 

Geka

Знаток
Сообщения
912
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Moscow
я после таких выскзываий вообще даже галочку ставить больше не буду ...никада и нигде ..а нето,что бы коментировать...вам сначала напишешь не нравится,пишешь снова не нравится...значит ждите пока объявят конец конкурса и нечего ругаться !!

Добавлено через 2 минуты
А я не вижу там никакого фотошопа, если только конечно организаторы постарались, т.к. говорили что будут обрабатывать, думаю не честно обвинять человека зря не зная наверняка! ;)
В своей работе тоже ничего не делала, даже не обрезала!(

Добавлено через 1 минуту
Да и о фотошопе только мечтаю(((
я никого не обвиняла если вы заметили я просто выскала сове мнение...если бы не было....

Добавлено через 4 минуты
я уже не вижу смысла тянуть так долго конкурс...потому как уже вообще не голосуют....устали все от нас:)
устали от вашей навязчивости :rolleyes:...кому интересно зайдет и проголосует,лично я об этом пожалела :cool:
 
Последнее редактирование:
Сообщения
1,054
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
я после таких выскзываий вообще даже галочку ставить больше не буду ...никада и нигде ..а нето,что бы коментировать...вам сначала напишешь не нравится,пишешь снова не нравится...значит ждите пока объявят конец конкурса и нечего ругаться !!

а здесь нет такого как галочка:)смотрю что под конец всех уже понесло....все просто устали от ожиданий...
 

Geka

Знаток
Сообщения
912
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Moscow
Елена Catherine не придирайтесь к словам)))вы поняли о чем я ....
 

Geka

Знаток
Сообщения
912
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Moscow
я так и поняла и готовы цеплять каждого..таким образом только злите
 
Сообщения
1,054
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
вот мне интересно а чем я вас так разозлила? вроде и не чео и не писала такоо, что могло так затронуть:cool:или вы ко всем писали?))))))
 
Последнее редактирование:

kitimoon

Частый гость
Сообщения
276
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Московская область город Клин
Не хочется заканчивать конкурс на негативе!) Если задела чьи-то чувства прошу прощения, мнение каждого очень важно!
Спасибо всем за голоса и поддержку!
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
девочки угомонитесь !

прошу нас понять тоже. особенно меня ..я такой же мастер как и вы ..я не могу порваться на стадо валенточек и делать все сразу )
тему закрываю.
ушли считать голоса.

напоминаю от вас всех мы ждем информацию КУДА КОМУ и Индекс куда высылать диплом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху