Покритикуйте, пожалуйста, мое моделирование 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SimonaDavis

Знаток
Сообщения
951
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Я согласна с Рыбкой)Я была на курсах у Елены Ивановой в Марлен и именно так,как Рыбка написала,нас и учили делать пайп.А за морковки было атата:)
 

Vonami

На все руки мастер
Сообщения
147
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
Я же написала настолько, насколько нужно высоко, чтоб получить линию, параллельную оси пальца, это подразумевает, что и длину нужно учесть и особенности НП, что то Вы перекручиваете уже.
 

Юля Юлевна

Частый гость
Сообщения
173
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Замкадыш
ну т.е. форма ставится как на пайп и заужаем ее к кончику для того чтобы получить миндаль? или я все же на так поняла? и угол должен быть больше чем 45 градусов как у пайпа?. просто я ставила на пайп, но зажатие вижу что разное.
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
Vonami,я тоже училась у Клопотовой. в конце зажимали чуть-чуть кончик. морковки не было, но и срезанного квадрата-тоже. мне пайп Клопотовой нравится больше всех прочих. он гораздо изящнее.
 

Vonami

На все руки мастер
Сообщения
147
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
Я просто заморковить поняла как зажать кончик, чтоб боковые были не параллельны

Добавлено через 2 минуты
Юля Юлевна, угол 60 градусов, арка овальная, у пайпа круглая
 
Последнее редактирование:

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
Вообще я тоже согласна с Рыбкой)) но как показывает практика, чем длиннее делаем ногти, тем Уже лучше сделать кончик) даже квадрат длинный смотрится изящней, если его чуть-чуть заморковить, ну вот прям совсем капелюху не параллельно делать боковые) а на пайпе сам бох велел, он такой обалденный получается)
Но возможно это на мой вкус исключительно))
Кстати если чуть заужать, то на фотках ногти хорошо получаются))
 

SimonaDavis

Знаток
Сообщения
951
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Танько, согласна с Вами,однако пайп Ангелины Базан без заужения смотрится тоже шикарно)
 

ДинаRa

Частый гость
Сообщения
120
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казань
Может все-таки кто то меня покритикует?:eek:ПОЖАЛУЙСТА!!! Или я зря тапков боялась?:085:

Пост №2092.Ну,пожалуйста.Очень важно ваше мнение!
 

LiPo

люблю учиться
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Днепропетровск
ДинаRa, мне все очень понравилось, думаю, что критиковать нечего, может только кто-то что-то подскажет, но не думаю, что прям глобальное, все прекрасно!
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
ДинаRa, на коричневых на безымянном толстенькое ребрышко, что ли, сбоку и ус толстоват) придралась)) А синие.. вроде все хорошо, но удлинение на одну сторону скошено, как будто выкладывали с повернутой рукой. Больше не вижу там косяков.
 

ДинаRa

Частый гость
Сообщения
120
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казань
rybka, СПАСИБИЩЕ!) Все учту!:)
 
Последнее редактирование модератором:

руслана_87

Частый гость
Сообщения
246
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
кривой рог
девочки. беда!!!! сделала уродство((( плакаю, но не могу понять, что не так. подскажите....

ща. ван момент, плиз


http://www.radikal.ru

Добавлено через 8 минут
жаль другого ракурса нет. это клиентка уже сама фоткала
 
Последнее редактирование:

Alessandra_Ok

Знаток
Сообщения
880
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Кривой Рог, Украина
6503a6f118cf.jpg

c87abc4fd978.jpg

60f0e2909c0b.jpg

вот очередная попытка квадрата... покритикуйте пожалуйста!
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
руслана_87, как по мне, так недопилены по бокам (где синие блесточки) и тонкий ноготь на большом пальце, на остальных не видно. Удлинение на стилет надо повыше выкладывать, пообъёмнее, так сказать..

Alessandra_Ok, все! усы запороты, перепилены и просвечивают. На указательном изнутри видно толщину в зоне уса, надо выпиливать тонкой пилкой, при отрастании будет цепляться. Незажаты (вы жали кончик, а надо с зоны усов начинать) При виде сверху усов на ногте видно быть не должно. Заводить их слишком высоко тоже не надо (получается, что лежат они на ногте прям и как следствие, перепиливаются) Улыбки кто в лес, кто по дрова, где-то квадратные, где-то кривые. И очень толстые торцы.

Svett,
улыбки и ложе на всех пальчиках разные((
и усы на разной высоте
 

Alessandra_Ok

Знаток
Сообщения
880
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Кривой Рог, Украина
rybka, буду исправляться... Но вот такая картина стабильно повторяется с каждым клиентом который приходит первым в дни, когда я работаю:( я решительно не понимаю почему... У меня ощущение что я впервые вижу ногти и акрил..это как закон подлости какой-то!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху