Покритикуйте, пожалуйста, мое моделирование 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Alessandra_Ok, у меня это обычно мизинец на левой руке:) потом разгоняешься, привыкаешь и делаешь все нормально)))) С френчем нет, а вот с дизом каким-нить выложенным - практически всегда))
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Чисил, на правой клешат кончики, торцы толстоваты, камуфляж просвечивает, улыбки разные.

N@t@lie, в целом неплохо, правая рука клешит как бы, я бы поджала. Со стрессовой зоной надо определяться, на большом как-то странно сбоку смотрятся..
 

N@t@lie

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Херсон, Украина
rybka, спасибо за критику, по делу...поджимать дальше было уже некуда...ноготки широкенькие и коротулички...типа как у грызунчиков...а с балансом да, спасибки, учту!
 

Natalia Liebe

Постоялец
Сообщения
782
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Deutschland
Девченки что не так посмотрите хочу переобуться в пайпы на девяточку вот пальчик помучала немного. Критика нужна уж очень.




 

Jusik

инструктор NailRevolution
Сообщения
812
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Караганда, кузнеца талантов))
Сообщения
845
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Россия, Самара
Jusik, Юль, по первой фотке у меня сложилось очучение что стресс на всех пальчиках в разных местах, хочется их еще попилякать сверху, верхнюю арку так сказать...
 

Юлия_76

Частый гость
Сообщения
120
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
заполярье
Мне пока стыдно показывать свои работы, да и детальных фото нет.Но чем дольше буду сидеть без критики-тем медленнее буду двигаться вперед, 3 года назад закончила школу Виктори -базовое моделирование, но никто нам не говорил о больших арках, кривых пальчиках и т.п., только по опыту и читая форумы понимаю, что далеко до мастерства.Обязательно буду дальше учиться!Но пока вот это!Борюсь с перепиленными усами на френче!
 

Вложения

  • IMG_1803.jpg
    IMG_1803.jpg
    65.1 KB · Просмотры: 274
  • IMG_1784.JPG
    IMG_1784.JPG
    78.7 KB · Просмотры: 250
  • IMG_1506.jpg
    IMG_1506.jpg
    54 KB · Просмотры: 251
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новотроицк
Подскажите девочки,если можете дорисуйте,
где мои ошибки.Я в расстройстве,училась,училась,
а опять неправильно моделирую.http://www.nailpub.ru/forum/picture.php?albumid=6199&pictureid=78382
Вот еще.Девочки,выручайте.
http://www.nailpub.ru/forum/picture.php?albumid=6199&pictureid=78384
 

ScreenShifango

кудесница)
Сообщения
1,230
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Киев
девочки, первый раз к вам за советом по моделированию. Это моя рука, совершенно дурацкого строения, пальцы с "прогибом" на фаланге. Начала себе делать пайпы, сваяла один и решила пока приостановиться. В расслабленном состоянии ноготь ИМХО уходит на взлет, хотя форму не задирала особо. Что скажете? Как недать им взлететь и реально ли это с пайпами или носить скромные квадраты-двоечки и не париться? )))

 
Сообщения
1,825
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
ScreenShifango, можт подъем у кутикулы побольше сделать,а потом прямую линию? Мне тоже кажется,что взлетает он......
вот я как-то так бы сделала...............(правда на среднем конечно с с-изгибоп переборщила,так-то он более плавный должен быть)))))))))))))))))))))))))
82b9ec74b12f.jpg
 

ScreenShifango

кудесница)
Сообщения
1,230
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Киев
Ксения Добрина, угу, буду с постановкой формы еще возиться. Потому что стандартная постановка на пайп меня не впечатляет в данном случае((( Я реально теряюсь в вариантах ЧТО брать за точку отсчета))) Кривые руки в прямом смысле этого словосочетания)))
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
ScreenShifango, Да форма нормально стоит вроде)) я с Ксенией согласна, подъем у кутикулы побольше делать) у меня ногти взлетные, таким же приемом пользуюсь)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху