Покритикуйте, пожалуйста, мое моделирование 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Satinochka

*******
Сообщения
285
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Киев
0a9008c03ab5.jpg

60d4edf10aca.jpg

498729bf8869.jpg

152444b970c7.jpg

e97bd105a90f.jpg

Жду коментарии .В работе использовались типсы.
 
Последнее редактирование:

Канарейка

мастер Алёна Смакова
Сообщения
5,707
Реакции
1,494
Баллы
0
Адрес
Москва
не видно ровной параллели в профиль
пилочку поровнее при запиле боковых
скажите над чем работать дальше...

Добавлено через 1 минуту
Satinochka,нужно учиться зажимать ноготки, что они не были похожи на пуговки

Добавлено через 2 минуты
ana-cha,ещё нужно дожать по бокам
И формы ставить ровнее.
арки нет и ногти клюют
 
Последнее редактирование:

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Iusco Nadejda, тока попилить бока еще, предварительно поджавши)), на указательном пальце на второй фотке конкретный недоклад материала и ногти выглядят массивно, изящества бы им чуток... А так вроде неплохо..
 
Сообщения
12
Реакции
1
Баллы
3
Адрес
Russia
здравствуйте rybka, прокоментируйте, пожалуйста, мое моделирование-я самоучка, заранее спсибо.
 

K_Vishenka

Мамочка двух принцесс
Сообщения
438
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Луганск Украина
cre8,ну уж если совсем придираться, то кончик на большом ноготке чуть задрат, материала многовато. А в остальном идеально!!
 
Последнее редактирование:

Lili_Bahristova

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пятигорск
Жду Вашей критики :)

Я самоучка. Это моя первая работа. Себе делала. Покритикуйте пожалуйста мою работу. :) Что бы знать свои ошибки. Хочу научится делать на отлично. :)http://www.nailpub.ru/forum/foto/images/34206/medium/1_DSC00892.JPG
 

Anderson

Знаток
Сообщения
986
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
Lili_Bahristova, Добрый вечер.Фотографировали Вы похоже тоже в первый раз,как и ногти наращивали.:):D:pНу а если серьезно: 1-Свободный край шире ,чем ногтевое ложе. 2--Форма .Это не стилет.Но и не миндаль.Это что-то среднее.(отсюда вопрос длины:для миндаля длинные,для стилета самое то ,но опять же форма?) 3---Мизинец лучше сделать покороче,он явно этого хочет.Хотелось бы посмотреть на большой палец.Жаль,но его нет. 4----Наращивали на типсы? Если на формы-то незажаты(но оно и понятно,если делали в первый раз). 5-----Цвет выбрали неудачный- ногти выглядят как травмированные. 6------Покрывать лепку верхним покрытием нежелательно.В данном случае мы имеем не цветочки(плохо видно),а имитацию яичницы. Буду рад,если мои небольшие замечания помогут вам в дальнейшем. Может что и пропустил,звиняйте. Добрые люди добавят. :cool::cool::cool:
 

Lili_Bahristova

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пятигорск
Фотографировала ни я. :) сама обе руки не смогла бы :) Спасибо, все учту :). Наращивала на типсы. Стилеты ни разу ни делала. Еще не знаю как :). Буду учиться. Еще раз спасибо
 

Юnona

Новичок
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Норильск
здравствуйте rybka, прокоментируйте, пожалуйста, мое моделирование-я самоучка, заранее спсибо.

Можно узнать что за цвет такой красивый? Это акрил такой или витраж? Можно узнать что за номер витража или цвет акрила? И еще вопрос - что у вас там в акриле, вроде как снежок или бульонки мелкие - очень красивый эффект.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
cre8, и еще указательный длиннее и форма покруглее получилась, в остальном нареканий вроде нет, ну улыбку поровнее еще чуть, а то на большом размазана немного))))) (эт я уж совсем придираюсь)))), и еще бы удлинение побольше удлинить))) Немного маловато для такой длины кончика.
 
Сообщения
12
Реакции
1
Баллы
3
Адрес
Russia
rybka спасибо за "придирки" ))) Будем стараться и исправляться )))

Юnona это витражная краска GLASART №434 (bordeaux), плюс блестки в цвет витража.
 

Asteria

per aspera ad astra
Сообщения
340
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Moscow
Девочки, посмотри и скажите что не так, над чем поработать.


 

karisha3

Частый гость
Сообщения
161
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
tomsk
девушки покритикуйте пожалуйста мои "эйджики" делала второй раз всего, но смотрю и понять не могу что не так...
 

Вложения

  • эйдж1.JPG
    эйдж1.JPG
    40 KB · Просмотры: 1,204
  • эйдж2.JPG
    эйдж2.JPG
    42.2 KB · Просмотры: 885

Анна Шевкина

Новичок
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Saint-Peterburg
Хочется знать ваше мнение

http://www.nailpub.ru/forum/picture.php?albumid=2761&pictureid=31345
http://www.nailpub.ru/forum/picture.php?albumid=2761&pictureid=31344
http://www.nailpub.ru/forum/picture.php?albumid=2761&pictureid=31324
 

Юлия-Иванова

Активный участник ;)
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Я не мастер, я только учусь :)
Я сама еще не супер-пупер мастер Но...френчик так высоко поднимать не стоит,удлините ногтевое ложе камуфляжем,поджать бы не помешало ноготки
Мультицитирование запрещено!
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху