Покритикуйте, пожалуйста, мое моделирование 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lili_Bahristova

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пятигорск
Юлия-Иванова;479925] Я сама еще не супер-пупер мастер Но...френчик так высоко поднимать не стоит,удлините ногтевое ложе камуфляжем,поджать бы не помешало ноготки
Спасибо :) Учту замечания в следующей работе. Еще раз спасибо.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Asteria, приличные ногти на типсах. Из-за рисунка невозможно разглядеть, что там на стрессе, что у кутикулы, неподжаты, да оно и понятно, типсы же))) Улыбки повыраженнее, они у вас прямые. Средние пальцы сделали по росту ногтя, а можно было немного выправить визуально, они в стороны ушли..

karisha3, удлинение маловато, ногти очень толстые, на большом пальце на ребре недоложен материал, ямка, подозреваю, что не только на большом она есть. У Эйджа боковые стороны должны быть переллельными, у вас бочонки получились, поджать надо было. Ну и двойную улыбку с окошком делать на такой сложной форме не каждому дано, издалека вроде ровно смотрится, но видно на стыках расплывчатость материала, возможно, пузыри в прозрачке..

Lili_Bahristova, вам правильно написали про камуфляж и поджатие ногтей.Улыбки должны быть на таких ногтях более выраженными, с усами..
Анна Шевкина, розовых ногтей не видно совсем... Френч висит вниз и сильно засвеченный, учитесь фотографировать, у нас даже пару тем есть по пользованию фототехникой.. Стилеты белые бочонисты очень, некоторые торчат вверх. Форму на стилет нужно ставить чуть вниз, тогда параллели не задерутся.. На черных тоже невозможно ничего разглядеть, видно только, что широкие ногти..
 

Asteria

per aspera ad astra
Сообщения
340
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Moscow
Asteria, приличные ногти на типсах. Из-за рисунка невозможно разглядеть, что там на стрессе, что у кутикулы, неподжаты, да оно и понятно, типсы же))) Улыбки повыраженнее, они у вас прямые. Средние пальцы сделали по росту ногтя, а можно было немного выправить визуально, они в стороны ушли..

Спасибо за подсказки!:eek:
Только это не типсы а формы... были когда-то, вообще это уже не знаю какая по счёту коррекция, ноготь на среднем пальце я выправила на сколько могла, он действительно уходит в сторону.
А вообще я самоучка...:p
 

Asteria

per aspera ad astra
Сообщения
340
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Moscow
Вот кое-что ещё из моих работ:
сам себе мастер, мои руки, строго не судите:eek:



А это просто мои работы:



 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Asteria, ясно, ну ооочень похожи на свежие на типсах)))))
Красные сильно вниз висят, да и остальные тоже. но немного. Улыбки везде практически прямые, учитесь повыраженнее делаеть, более изогнутую.. Камуфляж кое-где просвечивает. А при коррекции вниз растущие ногти нужно поднимать..
 

Akaciia

180/180, предельно мягкая
Сообщения
168
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Московская область
Добрый вечер!
Покрикикуйте, плиз пожесче. А то у меня обороты кончаются, никак не дается мне это дело, на повышении всего 2 месяца назад была, стыдно, но придется опять ехать, подумываю взять весь курс. Арки расплямляются, держу подолгу, а они заразы все равно, мало материала кладу? Я уже в кружочек сегодня почти скручивала и заседала с каждым пальцем, а вот...


 

Asteria

per aspera ad astra
Сообщения
340
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Moscow
rybka, ну а вообще всё не так плохо, или я себя просто утешаю? )))
 

Ек@терин@

сотрясатель кислорода
Сообщения
239
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ростов на дону
Akaciia, На мой взгляд у вас очень приличный френч,на коротких широких ногтях вобще тяжела работать.Я арочками у вас тоже все впорядке,единственное что я заметила,это у кутикулы немного недокладываете и на указательном бок немного недостроен.
 

Lili_Bahristova

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пятигорск
Нужна помощь

Мои первые эджики. Не судите строго, я самоучка.http://www.nailpub.ru/forum/foto/images/34206/medium/1_DSC01007.JPG
 
Сообщения
14
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Крым, Симферополь
Покритикуйте пожалуйста

Добрый вечер!!! Очень нуждаюсь в критике. Подскажите, все очень плохо???
Заранее большое спасибо!!!


 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Akaciia, а какие на таких ногтях коротких вы хотите арки??? 50%?))))) Это нереально. То, что у вас получилось - предел, ну бока еще дожать бы надо. Толщины больше не надо, выше совершенно справедливо указали на ошибки. Сидите и держите зажим секунд 10-15, если разгибаются.

Asteria, вообще-то неплохо, надо больше тренироваться и внимать советам в этой теме. Ошибки у вас такие же, как у большинства новичков, поглядите предыдущие работы и комментарии к ним.

Lili_Bahristova, граней вообще не видно, кончики нечёткие, запилены по-разному. Больше ничего не видать, бохатство закрыло))))))))

-Safira-, толщина нормальная, дожать надо еще, высота стресса разная, на среднем и безымянном доложила бы еще на переходе от кутикулы к стрессовой зоне, а на указательном эту толщину у кутикулы миллиметровую спилила бы))), там горбик. Зажать и улыбки почетче, будет хорошо. С удлинением работаем до тех пор, пока оно не застынет почти, выглаживаем и вылизываем, чтобы край был чётким, а витраж стыковать можно чуть ниже толщины удлинения, а потом перекрыть прозрачкой, чтобы не залезать на улыбку.

Добавлено через 2 минуты
Лавина, работать над запилом формы, над выкладкой камуфляжа, над зажатием ногтей, уделять больше внимания области кутикулы, там затеки небольшие, может быть отслой.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
14
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Крым, Симферополь
-Safira-, толщина нормальная, дожать надо еще, высота стресса разная, на среднем и безымянном доложила бы еще на переходе от кутикулы к стрессовой зоне, а на указательном эту толщину у кутикулы миллиметровую спилила бы))), там горбик. Зажать и улыбки почетче, будет хорошо. С удлинением работаем до тех пор, пока оно не застынет почти, выглаживаем и вылизываем, чтобы край был чётким, а витраж стыковать можно чуть ниже толщины удлинения, а потом перекрыть прозрачкой, чтобы не залезать на улыбку.

rybka, спасибо огромное, все учту))) Мучаюсь я с этим зажимом... вроде хорошо жму...
 

Akaciia

180/180, предельно мягкая
Сообщения
168
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Московская область
rybka,
Спасибо, но мало критики))). Сижу держу по 2-3 захода, считаю до 10-15, да, вы правы, сейчас поглядела другим взглядом. Мне директор салона еще сказала, что какие-то высокие ногти, типа из-за моих арок, я вот думаю, может просто еще попилить надо?

Просто смотрю на свою вторую руку. ногти у меня плоские и невысокие))
 
Последнее редактирование:

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Akaciia, абсолютно нормальная высота, точно говорю)))) Не надо пилить больше. Тока дожать, а когда жмёте, усы не раздавливаются? может, недосохший материал жмёте? Тогда да, может и разжиматься..
 

Кристина658

Частый гость
Сообщения
111
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
Посмотрите пожалуйста, я правильно зажала ноготочки? здесь ногти у девочки свои короткие и широкие. спасибо заранее
 

Вложения

  • Сниgмок006.jpg
    Сниgмок006.jpg
    98.6 KB · Просмотры: 1,044

Akaciia

180/180, предельно мягкая
Сообщения
168
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Московская область
rybka, Бывает, что размазывается, знаю, что низя недосохший, но из-за скачки по материалам совсем уже крышу сносит)))(то 3 ногтя сделаешь, а оно все бултыхается, то отвернешься, а он уже стоит). И, видимо, копаюсь долго, камуфляж полностью встаёт, а белый ещё резиновый, хотя работаю 3-мя шарами: камуфляж, розовый, белый, ну и подмазка прозрачкой по бокам из-за галочковой болезни))).
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Кристина658, нормально зажала, в усах чуть-чуть бы еще, но тут, скорее выложила неправильно. Усов боковых на ногте при виде сверху видно быть не должно при правильном моделировании.

Akaciia, а чиго скачем по материалам-то??)))))) Уж пора определиться... А по бокам подмазка - отсюда долгое ожидание зажима, арки не ровные на всех ногтях, кое-где видно, что середина подсохла, а края явно были сыроваты. Во, млин, и причина. Определяйтесь с материалом, выберите тот, который бы вас устраивал. А какой сейчас?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху