Почему они ломаются????

Матрена

тащусь от своей работы...
Сообщения
207
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
Тольятти
Есть у меня така клоиентка у которая несколько ногтей в неделю ломала. Она ходит ко мне уже пол-года. Так вот первое время(а точнее пару месяцев) они летели у нее только так. Сейчас меньше, привыкала к ним долго, никак не могла запомнит что они у нее есть.
Она даже как то при мне его сломала.Руками махала! и об косяк! Есть такие люди каторым ногти наверное вообще противопаказаны, или руки надо связывать, чтоб не махали!
 

Natali_nail

Постоялец
Сообщения
730
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Там
У меня только одна ломает так, что злости на неё не хватает, но она периодически дерётся, стирает руками, и ещё беременная.
А так тьфу-тьфу, все ломают иногда по одному и то, признаются, что по своей вине :)
 

Леньчик.

Мастер
Сообщения
1,710
Реакции
1,213
Баллы
0
Адрес
киев
У меня тоже есть клиентка которая по несколько раз в неделю приходит. И врет, говорит что мол не знаю, ничего не делаю. То поломает, то трещина, и что интересно, отслоек нет! Вторая после наращивания через неделю звонит на коррецию записаться, спрашиваю что случилось? Говорит, вы меня извините, я не аккуратно с ногтями обращалась.
Есть и честные клиенты.
 

Матрена

тащусь от своей работы...
Сообщения
207
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
Тольятти
Матрена, или сделать ей прочный стилет, но тогда при ударах возможно "мясо".

Каие стилеты?! Она их мигом сломает у нее длина свободного края (от подушечки) не превышает 5мл.
Но она когда сломает не обижается, не кричит, просто приходит, ручки сложет и смотрит на тебя как котенок провинившийся.
 

friskies

Гуру
Сообщения
4,142
Реакции
1,800
Баллы
0
Адрес
я повсюду-бди!
если вы уверены, что архитектура ногтя в вашем исполнении правильна, тогда пусть сами клиентки думают о сохранности своих ногтей. они же и платят за поломку. их дело: хранить ногти и платить реже или убивать и платить чаще.
 

КАРАМЕЛЬКА

Постоялец
Сообщения
697
Реакции
348
Баллы
0
Адрес
Киев
Но она когда сломает не обижается, не кричит, просто приходит, ручки сложет и смотрит на тебя как котенок провинившийся.

А у меня подружка, когда сломается ноготок или дизайн новый хочет, показывает мне ручку и говорит :"Смотри, они плачут:cry: ". При этом имитируя плач
 
Последнее редактирование:

иренка

Частый гость
Сообщения
273
Реакции
139
Баллы
0
Адрес
Чернигов Украина
почему они ломаются?я "обожаю" отвечать клиентам на этот вопрос!особенно.когда мне говорят:"я же ничего такого ими не делала".был вариант:звонок-претензия"сами собой поломались".спокойно отвечаю:"приходите все исправлю".в процессе исправления выясняется:"ездили на речку.так весело прыгать с тарзанки..."70кг веса пытались выдержать ноготочки...а боулинг я вообще сразу узнаю...
 

gatitulya

любвеобильная
Сообщения
1,049
Реакции
533
Баллы
0
Адрес
Spain
и как же распознат боулинг?:)))
 

Ksu

Мастер
Сообщения
1,760
Реакции
735
Баллы
0
Адрес
Саратов
gatitulya, очень просто. Там всего 3 пальца правой руки участвуют.
 

LuckyNAT

Новичок
Сообщения
23
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Севастополь
дамочки,heeeelp!!!!!!!!!много слышала о клиентах у которых материал прочти сразу после наращивания отслаиваится, отваливается и все в том же духе, но у самой такого никогда не было до теперешнего момента...:( приходит клиентка через 10... дней без трех ногтей, а все остальные в таком состоянии.....будто месяца два без коррекциии...Я была просто в СУПЕР-ШОКЕ......Она работает на рыбе, говорит что постоянно в воде капошится,:( но ведь по идее от воды такого быть не может...а потом я еще узнала , что она беременная.....:)...ТАК МОЖЕТ ВСЕ ДЕЛО В ИЗМЕНЕНИЯХ В ОРГАНИЗМЕ ИЗ-ЗИ БЕРЕМЕННОСТИ????? :?ПОДСКАЖИТЕ ПЛЗ!!!!!!!!!Может не стоит и переделывать?????HEEEEELP!!!!!!!:140:
 

Strawberry

Мастер
Сообщения
1,465
Реакции
681
Баллы
0
Адрес
Germany
LuckyNAT, ну если она сразу после наращивания сразу по несколько часов в воде копошится, плюс беременность, так неудивительно. У меня во время беременности ногти тоже хуже держатся, такое у многих бывает.
 

LuckyNAT

Новичок
Сообщения
23
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Севастополь
ой, девочки, спасибо......:)только как теперь это клиентке объяснить.....мол, красивые ногтики беременым противопоказанны...:p ну лана, разберемся....еще раз спасибочки;)
 

Леньчик.

Мастер
Сообщения
1,710
Реакции
1,213
Баллы
0
Адрес
киев
Вчера клиентка жалуется "ничего не делала и ноготь поломала, почему?", потом в результате непринуждённой беседы выясняется что она компот консервировала. "У меня так все любят компот зимой, по 60 бутылей катаю", ну пипец какой-то!
И все говорят "ничего не делаю".
 

NikkiEguchi

Японамать
Сообщения
212
Реакции
349
Баллы
0
Адрес
Japan
Девочки у меня проблема "галочек", у всех появляются ( благо у меня пока мало клиентов), как не перепиливать боковинки, если они должны сводится на нет... :(
 

Бикутория

Постоялец
Сообщения
491
Реакции
273
Баллы
0
Адрес
Донецк
NikkiEguchi,
попробую объяснить, но лучше было бы увидеть.
ВЗять пилочку бумеранг и полукроговыми движениями аккуратно выводить ноготок. Не пилить тудым-сюдым, а именно от кутикулы к свободному краю двигаться , т.е. одним движением. Очень старалась, надеюсь, понятно объяснила.
 
Сверху