Почему они ломаются????

NikkiEguchi

Японамать
Сообщения
212
Реакции
349
Баллы
0
Адрес
Japan
Леро4ка, в нём, родимом :) и ни с чем проблем нет, только "галочки", а почему вы так решили :)?
Бикутория, Ето то я понимаю, но если не пилю мне кажется, что ноготок бочонком смотрица...
 

zaharova-svetlana

Частый гость
Сообщения
134
Реакции
24
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
А меня учили выкладывать материал так, чтоб не пилить, а уже сразу полировать...
А клиенток и у меня парочка найдется, которые утверждают, что ногти сами отпали, а я им в ответ "да, ну, прям как осенние листья что ли?"
и в разговоре выясняется, в волейбол поиграла, на дискотеке напилась и об дверь шибанула, ну и т.п.
А одна девочка гармональные сильные пить начала, и немного пошли отслойки, так она сразу прибежала ко мне, и говорит: "я тут на днях сильно испугалась (кто-то из-за угла вышел, а она не ожидала) , так мож эт они от испуга падать начинают?" Вот я над ней хохотала...наслушалась ведь где-то...
 

Леньчик.

Мастер
Сообщения
1,710
Реакции
1,213
Баллы
0
Адрес
киев
NikkiEguchi, зажимать ногти надо, а не перепиливать чтоб бочонками не казались.
Вас зажимать учили? Я спрашиваю потому что многих не учат зажимать.
 

NikkiEguchi

Японамать
Сообщения
212
Реакции
349
Баллы
0
Адрес
Japan
Леньчик., неа, не учили...говорили что форму надо ставить правильно и тогда ничего зажимать не надо, но я стараюсь зажимать. Но если я "улыбку" только 5-10 минут выкладываю а потом 2 и 3 зону, то в етом случае когда зажимать? Белый ведь довольно быстро стынет....не успеваю...
 

Леньчик.

Мастер
Сообщения
1,710
Реакции
1,213
Баллы
0
Адрес
киев
NikkiEguchi, нас учили белый зажимать, а потом выкладывать остальное и всё, ведь главное свободный край и боковинки зажать чтоб не был как лопата, а сам ноготь жать не надо. И если зажать, то перепиливать не придётся.
 

NikkiEguchi

Японамать
Сообщения
212
Реакции
349
Баллы
0
Адрес
Japan
Леньчик.,Спасибочки, попробую белый кончик зажимать после выкладки...
 

nezabudka

Знаток
Сообщения
1,032
Реакции
262
Баллы
0
Адрес
Эстония. Таллин
У меня тоже найдется пару клиенток ,у которых ногти сами собой отваливаются,особенно когда постельное белье перестилают .
А тут звонит после двух недель и говорит ,что у нее от свободного края гель отклеился до типса ,говорю ударилась сильно или сам собой отклеился:confused: .Клянется,что вообще не ударялась и т. д.:nah:
Пилю,она мне больно что-то,а там у нее свой ногото сломал пополам до мяска:swoon: .Так вот у нас ноготок сам переломился и без ее помощи и сидит и доказывает,что не ударяла:mad: А к концу нашего сеанса говорит,ой я тебе даже не похвасталась,что на фигурное катание стала ходить,но только пока плоховато получается,видите ли падает она частенько:swoon:
 

LESY

Черный ангел
Сообщения
192
Реакции
108
Баллы
0
Адрес
Узбекистан, usa
А вот у меня совершенный уникум есть-у неё стилет стоит до того узенький, так она после коррекции домой приходит и заужает его еще силнее, а так как правильно пилить не умеет делает по бокам дырочки от которых потом трещины идут. ну а затем ноготки летят листопадом :(
При коррекции все оговариваем и длинну и форму, после всегда спрашиваю довольна ли или же надо гдето подравить, отвечает все супер-но каждый раз дома напиливает. Слава богу, что сама в этом признается.
 

LESY

Черный ангел
Сообщения
192
Реакции
108
Баллы
0
Адрес
Узбекистан, usa
Леньчик., так вот и я это поняла. но бороться с этим не получается.
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сердцем дома
HeLPPPPP!!!!!! Новичку

Девченочки, подскажите пожалуйста. Делаю третьи ноготочки, все аквариум. Сначала тонкую подложку, снимаю формы, дизайн и сверху перекрываю. Но на третий день у всех начинают обламываться ногти по зоне стресса, свободный край. Незнаю что делать. Может формы рано снимаю, не дожидаясь пока акрил поностью застынет. ?????? У всех троих девочек сложные ногти, коротенькие, широкие трамплином.
Руки прям опускаются у меня
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
Ростовчанка, попробуйте не снимать подложку,пока не смоделируете ноготь и поджимайте тоже с подложкой,хотя у меня не было такой проблемы,а стресс хороший? если бы фото выставили,то лучше было бы
 

Anezy

4M40
Сообщения
195
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kz, Алматы
Может между формой и ногтем пространтсво осталось, такие ногти выглядят достраточно крепко, а в реальности стрессик тонкий получается, потому что вся толщина оказывается ниже свободного края и при отрастании выглядит как ступенька.
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
Anezy, у меня иногда получается ступенька,особено на сложных ногтях,я её спиливаю на коррекции,но все приносят через 3-4 недели полный комплект ногтей
 

Anezy

4M40
Сообщения
195
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kz, Алматы
Когда я только начинала, делала такую ошибку и клиентки ломали ногти, когда в торец такой поломке смотришь, видно какой тоненький был стрессик.
 

krictl

Частый гость
Сообщения
195
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
украина.крым
Лисенка, материал нормуль,может права
Anezy, стрес повыше делать вам надо
 
Сверху