"One Stroke" от Вышинской Татьяны

Кудряшк@

Вышинская Татьяна
Сообщения
204
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ессентуки-Нальчик
Хомочка, дублируем мазки ТОЛЬКО КОГДА ВЫСОХНЕТ предыдущий слой, иначе смазывается.
Относительно Вашей работы, могу сказать: поработайте не над мазком, а над вымешиванием краски, так как в розочках все белое, из за этого нет нужного объема. Когда рисуете нижние-первые лепестки краска должна быть более темная, чтобы верхние ярусы отличались по цвету от предыдущих. Я считаю вам надо дольше вымешивать красочку на палитре кистью, чтобы был переход цвета хороший, так сказать третий цвет (а не два цвета отдельно), это основной момент в китайке.
 

Хомочка

Новичок
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Кудряшк@, спасибо Вам огромное за то, что уделили мне время и посмотрели мою никозистую работу.))) можно у Вас еще мк выпросить? Ваши работы это что-то сказочное!!!!

Добавлено через 14 часов 16 минут
Можно еще вопросик? я тоже CNI работаю и заметила что Вы 2 раза финишем перекрываете... а покрываете на липкий слой или же нет? потому что про двойной слой финиша я не слышала, т. к. при обучении все дизы выполняются гелем(по крайней мере так в 2007 году учили), а акриловые краски слезают вместе с финишем как не качественный лак, обидно становится когда сидишь вырисовываешь, а он на второй день "исчезает".... буквально на днях себе коррекцию делала, сначала нарисовала фон, сверху ромашки, смотрелось прикольно, а на второй день этот фон слетел...
 
Последнее редактирование:
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moldova
Кудряшк@, Добрый день,вы не могли бы всё таки показать свой "влажный планшет"??
 

Елена Еленовна

Постоялец
Сообщения
569
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Riga/Moscow
чистая китайка очень. приятно смотреть.

вопрос по втирке, уж сколько раз на неё натыкаюсь.. пигмент остается только на дисперсионном слое? за линию улыбки ничего не размазывается?? или таки нужно подчищать?
 

Кудряшк@

Вышинская Татьяна
Сообщения
204
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ессентуки-Нальчик
Добавлено через 14 часов 16 минут
Можно еще вопросик? я тоже CNI работаю и заметила что Вы 2 раза финишем перекрываете... а покрываете на липкий слой или же нет? потому что про двойной слой финиша я не слышала, т. к. при обучении все дизы выполняются гелем(по крайней мере так в 2007 году учили), а акриловые краски слезают вместе с финишем как не качественный лак, обидно становится когда сидишь вырисовываешь, а он на второй день "исчезает".... буквально на днях себе коррекцию делала, сначала нарисовала фон, сверху ромашки, смотрелось прикольно, а на второй день этот фон слетел...[/QUOTE]

Да, покрываю не снимая липкого слоя с первого слоя финиша, сразу второй. А затем сушу и снимаю дисперсию. Если требуется, то покрываю еще финишем без липкого слоя (для блеска), после того как сняла дисперсию со второго слоя.

Добавлено через 1 минуту
Irsen, забыла, сейчас сфотаю!!!

Елена Еленовна, пигмент остается только там, где есть липкий слой, ничего подчищать не требуется!!!

Добавлено через 24 минуты


 
Последнее редактирование:

i-rra

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
Кудряшк@, спасибо за вдохновение!!! а можно мне про кисти тоже? подобрать не могу кисть для себя...
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Megera
Шикарная китаечка, я уже очень давно влюбленна в ногти с 1 МК видела их кажется в одноклашках, и даже попыталась перерисовать, ну конечно именно так повторить очень тяжело СУПЕР!!!
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Megera
Если можно мне тоже про кисти....где такие можно купить?
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Днепропетровск
Танюша огромнейшее спасибо вам за МК!!! Ваши рисунки шикарны!!!
Вот что получилось у меня...
 
Последнее редактирование:

Кудряшк@

Вышинская Татьяна
Сообщения
204
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ессентуки-Нальчик
Ket Bastet, очень красиво! Молодец!
chipa, надо пробовать, нельзя так сразу опускать руки! Все получится, главное начать!
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Днепропетровск
chipa,никогда не говори никогда! Настойчивость, старание и всё получиться.



Кудряшк@,спасибо за науку и поддержку!!!
 

Елена Архишина

Инструктор-преподаватель
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Астрахань
я всегда привожу пример про медведей в цирке которые на велеке гоняют...а мы люди и талантливы во всём...так что главное тренировки...я когда училась...я рисовала сутками , ночью просыпалась и шла мучить типсы...бумагу...пеналы... короче всё что под руку попадалось...так что девочки старайтесь, прорисовывайте каждый элемент , каждую тычинку и пестик...и вуаля...шикарная китайка в вашем исполнении....
 

chipa

Я САМАЯ))))
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
да я стараюсь..мне просто некогда у меня малыш маленький.я свои както работы в одноклассники высставила (которыми очень гордилась) а меня там мастер одна как извените обкакала что после этого и руки опустились(((
 

Елена Архишина

Инструктор-преподаватель
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Астрахань
у меня тоже малявка была маленькой ещё, но вот когда она засыпала днём, ночью...вот тут то я отрывалась.......а тех кто в соц сетях обкакивают в чёрный кидай...или вообще внимания не обращай...мы все учились и учимся до сих пор....и ещё будим учиться, такая у нас професия))) и вообще ни кто из мастеров ещё с кистью в руках не родился, все трудились, а если руки опускать, то зачем вообще этим ремеслом заниматься...
 
Л

ливиан

Guest
шикарная китайка!!!напишите плиз про кисти в личку,а то купила себе,но не нравятся они мне и все тут(((
 
Сверху