Конкурс храброе сердце, гель, окончательного голосование.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
[MOD="lutana"]девочки, милые! апанье тем на форуме запрещено. не выдаю карточки исключительно из личных симпатий, но требую прекратить апы)[/MOD]
 

Толмачка

Толмачева Инна
Сообщения
174
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Астрахань
Понравились 2,10,16...остальные тоже очень хорошие работы...даже не знаю за кого проголосовать....
 

sashanail

Новичок
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Italia
Очень нравятся дизайны в работах 2 и 12, а так же моделирование в 10 работе. А вообще, все девочки - умнички! Организаторам конкурса большое спасибо за такую замечательную возможность для нас, новичков, показать себя! Для меня, лично, это замечательный опыт из которого я почерпнула много нового, к тому же это огромный стимул для профессионального роста.
 

ОлюшкаВесна

Частый гость
Сообщения
139
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Minsk
я извиняюсь за навязчивость.... но все же.... до какого числа голосование????
 
Сообщения
1,054
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
Мне кажется мы до 250 очень долго ждать будем, даже 200 набираются очень долго(

согласна.............потому как только в начале активно..а теперь полный спад( еще неделю можно так сидеть)а уже не в терпеж работу выставить)
странно как то..работа №9 очень хорошая...но ни одного голоса.....обидно даже стало(
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
разрываюсь между работами 10 и 12.
еще понравились 9,11,13,2,3,14. у многих работ неудачные ракурсы, фото не обрезаны. и разглядеть, что же так такое- очень сложно((
 
Сообщения
1,054
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
вот веду подсчет за день - 8 голосов - что б добраться хотя бы до 200 надо еще 22 голоса - это 2 - 3 дня еще...а вот до 250 - еще целая наверно неделя.....ух....:)
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
для лидеров и так все понятно, а вот для остальных важно что напишут, что скажут, что отметят
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху