Коррекция

birka7

Ирина Бовина
Сообщения
687
Реакции
196
Баллы
0
Адрес
Moscow
Лёка, спортом заниматься, отжиматься (только не обижайтесь), а может это от нервов?
 

Rosinka287

Частый гость
Сообщения
211
Реакции
163
Баллы
0
Адрес
Москва,ЮЗАО
Лёка, только после машинки? Попробуйте встряхнуть руками несколько раз, что бы расслабить, а вообще от тремора мне терапевт назначала какой-то курс лечения пару лет назад, но мои лапки тряслись сами по себе.
 

friskies

Гуру
Сообщения
4,142
Реакции
1,800
Баллы
0
Адрес
я повсюду-бди!
У меня после работы с машинкой трясутся руки. Кто подскажет, как с этим бороться?
я после наращивания отказываю в росписи по той же причине. роспись делаю отдельно. иначе получается г. я понимаю, что это ни в какие ворота не лезет, ну а что? позорно рисовать?
 

Lapulencia

Анюта
Сообщения
1,425
Реакции
1,626
Баллы
113
Адрес
Москва, Выхино
Странно, а почему так? может неправильно руки ставите или сильно напрягаете? у меня такого небыло никогда)
 

friskies

Гуру
Сообщения
4,142
Реакции
1,800
Баллы
0
Адрес
я повсюду-бди!
Скорее неправильно, я не училась нигде. Вот недавно прочла статью о правильной постановке рук. Буду следить. А роспись решила не делать сразу, потому что я ногти долговато делаю. И на роспись меня уже не хватает ни физически ни психологически. Или она получается не такая как я хочу ввиду усталости. Мне это не нравилось. Вот и начала принимать меры: так и говорю, хотите сложную хорошую роспись - приходите между коррекциями. Интересно, что соглашаются. Понятно, что в салоне такое не прокатит. Ну а дома мне никто не указ :)
 

Lapulencia

Анюта
Сообщения
1,425
Реакции
1,626
Баллы
113
Адрес
Москва, Выхино
friskies, Я люблю роспись делать при коррекциях, действительно быстрее))) А еще под роспись можно делать ногти под лак, тогда тоже быстро получается)
 

friskies

Гуру
Сообщения
4,142
Реакции
1,800
Баллы
0
Адрес
я повсюду-бди!
Lapulencia, у меня и под лак не быстро. бгы. я только думаю и печатаю быстро. то есть мозг быстрый. а все, что "делание" - я тормоз. близкие ржут даже, сравнивая мои потоки мысли и скорость колбашенья по клавишам с изготовлением супа или сбором на прогулку, например ггггггггг ... конечно, правильно, при коррекциях. но я ж должна для себя какой-то выход найти была. под свою специфику. вот и придумала :) да и не в том речь. мне качество не нравится. сравнить с типсами, когда я "на свежие руки" и то, что на ногтях потом... самой тошно было... хуже... вот и выхожу из положения... пока так.... там наловчусь авось...
 

Лёка

Частый гость
Сообщения
282
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
Днепр
birka7, это не от нервов, я достаточно уравновешенный человек.
Rosinka287, да, только после машинки!
Lapulencia, да, думаю, что не правильно руки ставлю или напрягаю. Мне кажется, что для моих рук ручка тяжеловата. Машинка "Стронг-204", как и у многих.
friskies, эта статья из последнего "НС" или "НЭ"?
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Лёка, так бывает, когда работаешь с вибрирующими машинами и сильно напрягаешь руки. Это пройдет со временем. Не страшно.
 

Алисина мама

Ногтевой маньяк
Сообщения
628
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Санкт-Петербург
Девочки,здравствуйте!;)
Подскажите,пожалуйста,у меня нету машинки и не знаю как правильно и главное чем убирать отросший снизу ноготь:confused:
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
Алисина мама....поддеть пушером акуратно с краю и свернуть как бы..и промазать патом клеем сверху..

Добавлено через 46 секунд
это если ногти уже отошли от материала..если нет то отрывать их не надо))
 
Последнее редактирование:

Алисина мама

Ногтевой маньяк
Сообщения
628
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Санкт-Петербург
iriiska, огромное спасибо,что откликнулись.
А можно как то замаскировать отростающий снизу ноготь?
Я видела,что делают дизайн снизу ногтя,но для меня это ещё очень сложно.Я уже думала,что может как-нибудь сделать более простой вариант?
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
можно и дизайн..если ноготки отошли то промазать их клеем..дать высохнуть(это быстро)сделать фон блёстками..
 

Алисина мама

Ногтевой маньяк
Сообщения
628
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Санкт-Петербург
можно и дизайн..если ноготки отошли то промазать их клеем..дать высохнуть(это быстро)сделать фон блёстками..
А фон делать как?Гель,а на него блёсточки и в лампу?Или блёсточки на клей?
 

shalena

Постоялец
Сообщения
564
Реакции
352
Баллы
0
Адрес
Симферополь
Алисина мама, я подрезала отросший ноготь скальпелем, а потом обрабатывала как обычно и тонко закладывала материал.
 

Алисина мама

Ногтевой маньяк
Сообщения
628
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Санкт-Петербург
Алисина мама, я подрезала отросший ноготь скальпелем, а потом обрабатывала как обычно и тонко закладывала материал.
Скажите,а скальпель какой то специальный или обычный хирургический?
 

shalena

Постоялец
Сообщения
564
Реакции
352
Баллы
0
Адрес
Симферополь
Алисина мама, обычный. только надо очень и очень аккуратно... пробуйте на себе сначала
 

Пятачёк

Частый гость
Сообщения
177
Реакции
138
Баллы
0
Адрес
Моск.обл
Алисина мама, а лучше, поднатянись-и купи машинку....чем извращаться и маскировать ноготь...Так только клиенток потеряешь..
 

Алисина мама

Ногтевой маньяк
Сообщения
628
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Санкт-Петербург
Алисина мама, а лучше, поднатянись-и купи машинку....чем извращаться и маскировать ноготь...Так только клиенток потеряешь..
Конечно машинку надо,я это понимаю.но сейчас столько вложила в обучение,материалы и инструмент,что ваще на мели:swoon: не раньше чем через месяц смогу осилить машинку...вот и пытаюсь как то выкрутиться...В общем то клиентов ещё и нету,всё подружки,родня да на себе:mad:
 
Сверху