Коррекция

AntA

Творческий технарь
Сообщения
1,069
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
У меня щас полупрофессиональная машинка, в ней 20 тыщ оборотов. с нее я и начала. Чаще всего при коррекции пользуюсь только одной фрезкой, реверсной. как -то я приспособилась к ней))
Очень хорошо ей отслои убирать, если они есть, длину ей убираю)))в общем , это моя палочка-выручалочка)
 

Алисина мама

Ногтевой маньяк
Сообщения
628
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Санкт-Петербург
Девочки,спасибо огромное за идею по поводу машинки:rolleyes:Теперь бы сообразить,что именно за машинка.Это та,которая типа для маникюра обычная..ну не знаю как выразится...
Может кто-нибудь напишет точное название,будеу очень благодарна.
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Алисина мама, в этой теме можно посмотреть. http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=777&highlight=%EC%E0%F8%E8%ED%EA%E8
В Питере есть фирма Парадокс. Генеральный директор этой фирмы присутствует у нас на форуме и ему можно задавать практические вопросы. В разделе Оборудование в ЧАВО есть различные темы, касающиеся машинок и насадок. Там же есть и фотки.
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
friskies, попросила мужа..он там сделал всё снимающимся вот и меняю насадкт когда мне надо..у меня меня она другая немного..не такая.как у Аллы..
 

Алисина мама

Ногтевой маньяк
Сообщения
628
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Санкт-Петербург
Девочки,меня всё гложет тема машинок.Мне недавно муж купил "Скарлет"(я ещё не занималась наращиванием,но собиралась),вот такую ,так я эту машинку продала т.к. была уверена,что она мне не пригодится,а теперь вот сомневаюсь...ниужели зря я от неё избавилась и она бы мне сейчас пригодилась?...
 

alla wasserman

Основатель Академии WALLA
Сообщения
1,892
Реакции
763
Баллы
0
Адрес
israel. karmiel
friskies, Алисина мама, у модели "nails decorator" ни чего переделывать ненужно , все мои боры подходят идеально.
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Алисина мама, не переживайте. Очень хорошо, что избавились. Вам понадобится профессиональная машинка, а эта была цацка.
 

Алисина мама

Ногтевой маньяк
Сообщения
628
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Санкт-Петербург
Алисина мама, не переживайте. Очень хорошо, что избавились. Вам понадобится профессиональная машинка, а эта была цацка.
Про профф.машинку даже не сомневаюсь,что она мне просто необходима.Но ведь на первое время такая цацка могла бы мне помочь?Я имею в виду убирать отростающий ноготок снизу.
 

Алисина мама

Ногтевой маньяк
Сообщения
628
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Санкт-Петербург
Алисина мама.......вот уж точно не жалейте..я такую выбросила недавно...ерунда.а не машинка..
Да?Ну,ладно,успокоили,спасибо,а то я уже вся извелась,всё себя ругаю,что зачем избавилась от неё...Буду пока значит маскировать отростающий ноготочек пока не накоплю на машинку.:p
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
Алисина мама)))нет не жалейте))акуратно можно срезать отросшие ноготки..девочки уже писали и акрилом или клеем тонко сверху пройтись..или маскировать ))если ноготки отходят тоже не теряйтесь..каплю клея на него и прижать пушером(пару секунд)и ноготок приклеен))
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Алисина мама, ну разве что выпиливать нат. ноготок снизу. Ну раз цацки больше нет, то и фик с ней. Значит скоро появится хорошая с достаточным количеством оборотов проф. машинка. Надо пообщаться с Парадоксом, он что-нибудь присоветует и участникам нашего форума идет 10% скидка. Воть.
 

AntA

Творческий технарь
Сообщения
1,069
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
Девушки, подскажите, пожалуйста, на счет коррекции витражного френча и френча - миллениума!!..
Нарастить как - понятно...а вот как улыбку поднимать??? ведь тогда камуфляж просвечиваться будет...что-то я вообще не соображу, как делать...сос..
 

alla wasserman

Основатель Академии WALLA
Сообщения
1,892
Реакции
763
Баллы
0
Адрес
israel. karmiel
AntA, я всегда под камуфляж подложку делаю , и по мере необходимости если клиентка не изявляет желание сменить дизайн , то нет большой проблеммы откоректировать линию удлинения .
Я в теме о корекции френча помоему что то выкладывала...

Добавлено через 13 минут
AntA, вот, нашла
http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=2797&page=4
 
Последнее редактирование:

Алисина мама

Ногтевой маньяк
Сообщения
628
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Санкт-Петербург
Девочки,подскажите,пож-та,про такой момент:сломан ногток в районе стресса или чуть выше так,что ближе к кутикуле гель лежит ещё(хорошо лежит),а у свободного края остался голый ноготок.Могу ли я не снимая остатки материала (полностью,а только как при коррекции убрать верхний слой) наростить только кончик ногтя?
Мне почему то кажется,что всё таки должно держаться....или нет?
 

Lapulencia

Анюта
Сообщения
1,425
Реакции
1,626
Баллы
113
Адрес
Москва, Выхино
Алисина мама, Как правило при таких сломах, остатки геля начинают осталиваться со стороны слома, я бы лучше заново нарастила
 

Алисина мама

Ногтевой маньяк
Сообщения
628
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Санкт-Петербург
Алисина мама, Как правило при таких сломах, остатки геля начинают осталиваться со стороны слома, я бы лучше заново нарастила
А если не отслаивается?
Это я себе сделала стилеты и не отходив и недели сломала ноготь,отслоек ещё нету и там где слом тоже...вот и подумала,что может можно не спиливать всё,а доростить кончик только...;)
 

Lapulencia

Анюта
Сообщения
1,425
Реакции
1,626
Баллы
113
Адрес
Москва, Выхино
Алисина мама, Ну это сейчас не отслаивается, а потом перекрутый новым материалом может остлоится, потому что слом был, нагрузка на материла была, и не известно как он себя поведет, попробуйте спилить до тонкого, и сами посмотрите как остатки материала стоят)
 
Сверху