Коррекция

Nailstik

Новичок
Сообщения
41
Реакции
7
Баллы
0
iriiska, этот мастер известен своими советами в таком духе. Это его стиль. Новое имя, но старое содержание. Да, Nailstik? ;) ;)

Фсе чотко и проверено!

А вы я смотрю тож никнайм сменили и все такая же ,) (nuchego nezanausha i lybasha posporit`) ^_^
 
Последнее редактирование:

Nailstik

Новичок
Сообщения
41
Реакции
7
Баллы
0
) никак, есть дешевые фрезы в некоторых фирмах.) а вообще на акриле меньше приходиться выпиливать) так он устойчевее чем гель,)
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
Nailstik, нет, я ник не меняла. У меня такой и был, посмотрите на дату регистрации :) Зато вас узнала без айпишников и других особых примет :)) Вы меня вряд ли узнаете, потому что не знаете.
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
Nailstik,нет то,что у меня есть выпиливает только отросшую ступеньку под ногтем..всё другое ему не под силу он начинает скрипеть и крутится медленней....пилками надо весь белый френчь спиливать????или можно только линию пропилить???а затем доложить улыбку??
 

Nailstik

Новичок
Сообщения
41
Реакции
7
Баллы
0
такая машинка и нужна, только ступеньку убрать,) материал имеет свойство стареть нужно снимать либо до типса практически(если делаете на типсах) либо оставлять тонкий слой если на формах)
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
iriiska, пилкой тонкую линию не пропилишь :-(((
У меня акцентовский белый, я весь не спиливаю, потому что он нормально закрывает все при коррекции и старая улыбка не просвечивает из под новой. Но если будет просвечивать, придется почти все убирать. Или делать толстыми слоем новую. Но это ведь не вариант.
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
Nailstik,спасибо за ответ))


Foxy,лисик у меня гель подделка старнайл он зараза жидкий и ещё просвечивает...я набираю его на кисточку и обмакиваю в акрил и тогда .что то получается выложить,а так он не ложится...закончится куплю другой...вот незнаю есть ли у на акцет....у даши спрошу могет она в курсе)) спасибо за ответ))
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
iriiska, в белый акрил?
Я хотела попробовать смешать белый гель с белым акрилом, но пока че-то белый френч не хочется, так что не пробовала.
Если интересно, смешай их. Хуже не будет и от белого акрила уж точно будет меньше просвечивать!
 

Nailstik

Новичок
Сообщения
41
Реакции
7
Баллы
0
ужос((((( пойдите вы в норм школу!!!!!!
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
Nailstik, я понимаю, что вы Мастер с большой буквы ;), но вам бы самому туда сходить сначала.
 

Nailstik

Новичок
Сообщения
41
Реакции
7
Баллы
0
хех.... я смарю как тут акрил с гелем мешают :ddd
а в школах я был причом ни в одной и прохожу курсы повышения квалификации довольно часто!
а о чем вы говорите детский лепет из-за таких клиенты перестают делать ногти(

Зачем придумывать велосипед?
 
Последнее редактирование модератором:

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
Nailstik, вы форум-то почитайте, пока вас в очередной раз не забанили. Узнаете, что не я одна об этом говорю.

АПД: потому что, если велосипеды изобретают, значит, это кому-нибудь нужно!
tease.gif
tease.gif
tease.gif
 
Последнее редактирование:

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Nailstik, да нет, это не ужос. Ужос в том, что несмотря на Вашу молодость вы отстали от трендов. Повышать свою квалификацию, Мастер Вы наш, можно не только на семинарах Олехауса. Если бы Вы были открыты всему новому, то давно услышали бы о технике совмещения материалов (гель + акрил). И дотс это не жесть. Это для скорости и четкости.И материала не расходуется излишне, как с Вашими силиконовыми "кистями". В общем, опять Ваши посты типо зошебись.
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
Nailstik,вам бы не помешало избавится от гонора и снобизма)))у таких людей хвастунов )))обычно не всё так супер.как рассказывается) ужос это не наши посты...мы сюда за советом ходим .а не пальцы веером гнуть,а в том,что вы непонятно зачем сюда пришли...дать совет в школу сходить???так спасибо в курсе....хотите памочь ??помогите материально)))а не пустыми советами)).
 

Nadusha

Надежда
Сообщения
298
Реакции
64
Баллы
28
Адрес
Москва
Nadusha, если будете убирать длину, то пилкой. Типс с гелем толстый, придется на катер давить со всей силой, типс может треснуть (и катер :) )

Спиливаете верхний слой, свободный край больше (можно машинкой сразу под улыбку), рисуете новую улыбку (не знаю, какой у вас гель, старая может просвечиваться или не будет, это зависит от плотности белого геля), тудым-с сюдым-с и потом прозрачным уже все :)

Большое спасибо!!! :)

У меня еще вот такой вопрос:мне сказали, что коррекция делается раза 2-3, а потом опять все снимают и делают уже на новые типсы все сначала. Так ли это?
 

Леньчик.

Мастер
Сообщения
1,710
Реакции
1,213
Баллы
0
Адрес
киев
Nadusha, когда я училась, мне тоже это говорили, но клиенты не хотят перенаращивать так часто ногти, если это не аквариум. Можно делать гораздо больше коррекций.
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
Nadusha, зависит от скорости роста ногтей, можно и больше 3-х делать :)
Но вообще-то потом все равно придется снимать, потому что когда типс срастет, не останется "арматуры" для натурального ногтя. То есть, можно его будет продолжать покрывать гелем или акрилом, но он уже не будет такой ровненький, как под типсом, все равно будет скручиваться, сдрючиваться... :)
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Nadusha, чуток добавлю к уже сказанному. В принципе перенаращивание делается на четвертой коррекции. Но это не очень жесткое правило - по обстоятельствам. ЧЕм меньше будем дербанить натуральные ногти, тем лучше. Если материал стоИт хорошо, то уберите типсы подальше.
Фоксик, когда типс срастает, то и хрен с ним. Нам эта арматура не нужна, т.к. в дальнейшем арматурой будет являться материал свободного края. Свой же ноготь из-под него выпиливается машинкой.
 

tutta

ДАВНО ТУТ СИЖУ-ЧИТАЮ.
Сообщения
231
Реакции
108
Баллы
0
Адрес
москва
хочу добавить,как показывает практика,с ногтями на формах свой ноготь,который отрастает ведет себя поприличней,всмысле меньше отслаевается и создает меньше проблем при коррекции.:)
 
Сверху