Коррекция

Rozolina

Новичок
Сообщения
69
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Башкирия
Девочки, у меня такой вопрос : после наращивания или коррекции вы своим клиенткам даете наказание чтобы они не мочили усердно руки в воде или желательно пользовались перчатками - в течении 48 часов? В студии где я училась-так учат,может везде так? Но действительно ли это влияет на отслои? Мне кажется, что редко кто из клиентов одевает перчатки в первые дни наращивания, когда я им говорю эту информацию, по лицу видно, что их это напрягает!!!
 

svetlana-z4

Постоялец
Сообщения
559
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Владивосток
Rozolina, если все сделали по технологии , то на готовые ногти вода никак повлиять не может. В школах стращают водой , чтобы в случае отслоек было на что спихнуть.....по моему так.
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Rozolina, меня тоже это напрягает, т.к. это из раздела "Бредни о наращивании". Причем, махровые бредни. Забудьте об этом, работайте как следует - и отслоев не будет.
 

Floren

Частый гость
Сообщения
173
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Владивосток
ирена, я ,перед тем как выкладывать улыбку, снимаю липкость. Получается очень четко. А вот на липкость действительно размывается. Если снимаю до подложки, то выкладываю базовый, камуфляж мысиком, снимаю липкость (обычно с половины ногтя) и френч. Теперь он у меня стал получаться))).
 

Танчес

Частый гость
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Volgograd
Девочки, у меня такой вопрос : после наращивания или коррекции вы своим клиенткам даете наказание чтобы они не мочили усердно руки в воде или желательно пользовались перчатками - в течении 48 часов? В студии где я училась-так учат,может везде так? Но действительно ли это влияет на отслои? Мне кажется, что редко кто из клиентов одевает перчатки в первые дни наращивания, когда я им говорю эту информацию, по лицу видно, что их это напрягает!!!

Расскажу свой опыт.
У меня маленькая доча. Когда я последние два раза наращивала себе ногти, то она мне обязательно помогала: в первый она раскрасила себя ( и не только) красками, во второй рассыпала пигмент по всей кухни, и сама заодно намазалась. Понятное дело, что я все бросала и шла купать дочу, стирать одежду и отмывать кухню, и все это делала без перчаток. Нарастить до конца не успевала, одни ногти были после базового слоя, другие-после моделирующего.
Потом только спиртиком обезжиривала и все.
И еще. Так получается, что после наращивания иду в душ, а купаюсь я не очень-то и быстро. А в прошлый раз сразу после наращивания затеяла уборку квартиры, с мытьем окон.
Руки были постоянно в воде и во время наращивания, и сразу после. На отслои это не повлияло никак.
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Девушки, держимся в теме Коррекция. Про отслои в другой теме.
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Беларусь.Минск
Floren,а после снятия липкого слоя это место шлифуете или сразу рисуете улыбку.Если сразу,то держится? Просто меня учили ,если снимаем липкий ,то надо зашлифовывать,а потом гель.
 

Floren

Частый гость
Сообщения
173
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Владивосток
ирена, в том-то все и дело, что на незашлифованной поверхности получается очень ровненько. И подтирать удобнее (мне по крайней мере). Если зашлифовать уже как-то не так, мне не нравится. И это сказки про белого бычка, что можно выкладывать гель только на зашлифованную поверхность либо на липкость. Очень часто в дизайнах снимаю липкость и выкладываю - все на месте. Я много перепробовала, прям френч делала с неохотой, вот вывела для себя эту формулу и сейчас нормалек. Попробуйте, может и вам такой вариант подойдет.))))
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
irilia
Коррекция ногтей

Здравствуйте.Меня интересует,как проходит коррекция ногтей акрилом,если можно какое-нибудь видео или мастер-класс,или дайте пожалуйста ссылочку.Не оставьте мой вопрос без внимания,пожалуйста.Заранее огромное спасибо.
 

Frau

Частый гость
Сообщения
195
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Avstria
За два года работы в Австрии, на прошлой неделе впервый раз делала стилеты,через полторы недели коррекция а меня уже потрясывает... помогите... как делать коррекцию на стилеты?
 
В

Веска

Guest
Frau, лично я 2 коррекции делаю самые обычные а на 3 или 4 (смотря по степени загнутости :)) снимаю и перенаращиваю
 

Frau

Частый гость
Сообщения
195
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Avstria
Веска,спасибо за ответ:)а если длину чуть чуть убрать не подымется кончик вверх?

Добавлено через 2 минуты
Упс,извините забыла транслит нажать
 
Последнее редактирование:

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Frau, если убрать длину, вылезет толщина)))))) Чтобы поднять ноготь, нужно выложить материала на кончик потолще и потом машинкой выпилить снизу енту самую толщину.
 

Frau

Частый гость
Сообщения
195
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Avstria
рыбка,спасибо большое за ответ,можно я вас еше чуть помучаю? Получается цацки-мацки-блестки нужно выкладывать по новой на ету толшину?
 

valentina rozinkova

Частый гость
Сообщения
96
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Czeh republik
Floren,и я так делаю. Нанесу камуфляж,сотру липкий слой в месте улыбки и деллаю белый кончик.Потом ,по мере надобности, еше улыбочку кисточкой "вылижу" и прекрасно получаетса. Шлифую ноготь в месте улыбки только когда клею типсы и не употребляю камуфляж. А типсы клею очень редко.Обожаю шаблоны:p.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Frau, вы спиливаете толщину а 1/3 и по бокам побольше, чтобы ноготь готовый не был бочковатым, укорачиваете ноготь, если надо, потом выкладываете блестки-цацки-мацки))) таким образом, разглядывая ноготь со всех сторон, чтобы когда вы будете убирать толщину снизу машинкой, ноготь оказался на месте (не загнутый вниз и не задранный вверх) - боковые параллели являются продолжением натурального ногтя, апекс на месте и т.д. Не бойтесь толщины при выкладке - она уберется машинкой снизу.
 

CNI corp.

Администратор
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Девочки, подскажите. Первый раз нарастила ногти, гелевые, на типсах,"френч" сделала белым гелем, а как их корректировать на курсах не объяснили. Может поможете?
Здравствуйте, Nadusha!
Коррекция - это серьезная процедура и ее нельзя объяснить в рамках форума. Рекомендуем Вам все-таки посетить курсы, гед Вам доступно и квалифицированно ответят на все интересующие Вас вопросы.
http://www.cni.ru/index.php?docid=20
 
Сверху